Манчестер Юнайтед — Саутгемптон смотреть онлайн Футбол сегодня 30 декабря 2017, видео прямая трансляция Саутгемптон МанЮнайтед 30 12 2017

30. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

21-ый тур английского чемпионата сведет на «Олд Трэффорд» местный «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон». Крэйг Поусон даст стартовый свисток в 20:30 по Москве. Смотреть онлайн Матч Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 30.12.2017, видео прямая трансляция Футбол.

Вместо того, чтобы в декабре сократить отставание от соседей из Сити, Манчестер Юнайтед безнадежно от них отстал и даже позволил своим конкурентам приблизиться. Теперь позиции подопечных Моуриньо в топ-4 уже не выглядит настолько уверенно, как в начале этого сезона. Юнайтед не выигрывает в трех матчах подряд во всех турнирах. Манчестер Юнайтед — Саутгемптон смотреть онлайн Футбол сегодня 30 декабря 2017, видео прямая трансляция Саутгемптон МанЮнайтед 30 12 2017.

Красные Дьяволы теряли очки в трех из пяти последних встреч в АПЛ: статистика не самая приятная. А теперь команде предстоит играть против Саутгемптона – одного из самых неудобных соперников в чемпионате. После возвращения святых в АПЛ, клубы сыграли между собой 10 матчей. На счету МЮ пять побед, на счету Сотона – две, еще трижды был зафиксирован ничейный исход. Что самое интересное, две победы были добыты на Олд Траффорд в последних двух матчах.

В предстоящем матче команда Жозе Моуриньо наконец может набрать три очка. Саутгемптон столкнулся с тяжелейшим графиком игр и его не выдержал. Вот уже 7 матчей кряду «святые» не знают побед, в связи с чем они находятся на 14-ом месте. На «Олд Траффорд» такой команде надеяться не на что.

Эксперты сайта считают, что победу в этой игре одержит Манчестер Юнайтед. При этом результативность встречи не превысит двух голов. В букмекерской конторе прогнозируют победу Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 или 1:0 (коэффициенты 6.00 и 6.50 соответственно). Видео прямой эфир Манчестер Юнайтед — Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.