Видео прямая трансляция Автомобилист – Динамо Москва смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо М — Автомобилист 29 декабря

29. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Открытые серии этих команд состоят из трех поединков. «Автомобилисту» все шло в активе. «Динамо» — в пассив. Что будет дальше? Подъем хозяев или падение гостей? – об этом в прогнозе наших экспертов. Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Динамо Москва — Автомобилист 29 12 2017.

Автомобилист сыграл 44игры, набрал 80 очков, занимает 4 место в таблице конференции. Шайбы: 134:102. Автомобилист в домашнем поединке сумел обыграть СКА 4:3. Очень эмоциональная игра, выматывающая физически, но явно добавляющая уверенности в себе. На равнее со СКА играл Екатеринбург, но отдавая инициативу, то перехватывая ее, и похоже, после 1-го периода Крикунов нашел нужные слова и пошла игра. Забросили Чесалин (2), Попов и Голышев, а в труднейшие моменты 3 периода команду выручал Коварж. Видео прямая трансляция Автомобилист – Динамо Москва смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо М — Автомобилист 29 декабря.

Московское Динамо провело в сезоне 47 матчей, набрало 69 очков и вышло на шестое место в Западной конференции. На счету команды одиннадцать побед на домашнем льду и тринадцать на выезде. Московское Динамо в предыдущем матче проиграло Магнике. В первом периоде Эллисон забросил динамовцам две шайбы, во втором периоде – третью. Кроме него по шайбе забросили Терещенко и Чибисов. После четвертой шайбы москвичи заменили вратаря и забросили одну шайбу. Исправить ситуацию у Динамо не получилось, однако третий период закончился всухую.

Матч обещает быть очень напряженным. «Динамо» явно нацелено прервать серию неудач, тогда как «Автомобилист» играет дома и стремится продолжить успешную серию на кураже после победы над СКА. Видео прямая трансляция Автомобилист – Динамо Москва смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.