Ньюкасл – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир 27 декабря 2017 бесплатно, прямая трансляция МанСити — Ньюкасл 27.12.2017

27. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

27 декабря 2017 года на стадионе «Сент-Джеймс Парк» состоится матч 20-го тура чемпионата Англии по футболу между местным клубом «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». Начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Футбольный аналитик нашего сайта приготовил собственный прогноз на данное противостояние. Смотреть онлайн Матч Манчестер Сити — Ньюкасл 27.12.2017, видео прямая трансляция Футбол.

В минувшем туре «Ньюкасл» выступал на выезде против «Вест Хэма». Причем съездил в Лондон довольно удачно. Команда Рафы Бенитеса одержала долгожданную победу 3:2, хотя изначально шла андердогом поединка. Надо отметить, что «сороки» вновь пропустили два гола, однако и атака в этот раз была на высоте. Победа над «молотками» прервала неудачную серию «Ньюкасла», которая длилась на протяжении девяти туров кряду. За этот период «сороки» потерпели восемь поражений, и лишь матч с «Вест Бромвичем» завершили на выезде вничью 2:2. Ньюкасл – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир 27 декабря 2017 бесплатно, прямая трансляция МанСити — Ньюкасл 27.12.2017.

В тоже время дома команда Бенистеса проиграла в четырех предыдущих поединках «Борнмуту» 0:1, «Уотфорду» 0:3, «Лестеру» 2:3 и «Эвертону» 0:1. Турнирное положение после минувшего тура чуть улучшилось. «Ньюкасл» покинул зону вылета и поднялся на 16-е место, однако расстояние до красной черты всего два очка. Потерь в составе «сорок» не так уж и много. В лазарете обосновались защитник Хесус Гамес и форвард Александар Митрович.

Подопечные Пепа Гвардиолы готовятся к матчу с Ньюкаслом после очередной победы — в субботу они без особых проблем разгромили на своем поле Борнмут, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Дублем в этой встрече отметился Серхио Агуэро, а еще по разу отличились Стерлинг и Данило. Это была 17-я победа «Горожан» кряду. А не проигрывают они 27 поединков подряд, выиграв 24 из них. Причем 11 побед на данном отрезке были крупными. Сейчас Манчестер Сити с 55 набранными очками занимает первое место и на 13 баллов опережает своего ближайшего преследователя — Манчестер Юнайтед.

Глядя на то, как «горожане» громят всех без разбора, задаешься вопросом: они про спад вообще слышали? Мы несколько раз ожидали, что вот-вот и команда Гвардиолы оступится или как минимум даст себе передохнуть. Но – show must go on. Все же рискнем предположить, что четыре мяча «Сити» не положит. Ну, по крайней мере не больше четырех. Видео прямой эфир Ньюкасл – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.