Йокерит – Слован смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Слован Йокерит 26 12 2017

26. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

«Слован» — наиболее регрессирующая команда КХЛ. «Орлы» потерпели восемь поражений подряд. Пополнится ли черная коллекция в Хельсинки? – об этом в нашем прогнозе. Смотреть онлайн прямой эфир Слован — Йокерит хоккей 26 12 2017.

Йокерит сыграл 41 игру, набрал 84 очка, находится на 3 месте в конференции Запад, результативность: 116:74. Йокерит дома играл последнюю игру с Автомобилистом. Гости оказались крепким орешком, на вязкую игру Йокерита ответили своими быстрыми контратаками, дважды вели «Шуты» в счете, Хухтала и Анттила отличились, но удержать преимущество не смогли, а в овертайме и вовсе проиграли 2:3. Йокерит – Слован смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Слован Йокерит 26 12 2017.

В рамках регулярного чемпионата Слован провел 44 матча, набрал 41 очко и вышел на двенадцатое место в Западной конференции. В активе команды десять побед на домашнем льду и две на выезде. Слован проиграл восьмой матч подряд. На этот раз словаки уступили в овертайме уральскому Автомобилисту. Здесь матч был чуть более активный. В основное время команды сделали 72 броска в створ ворот и забросили друг другу по четыре шайбы. Все три периода закончились с равным счетом, что в НХЛ бывает не так часто. Победную шайбу забросил на второй минуте овертайма Голышев.

Йокерит и Слован встречались 9 раз в истории, 5 побед одержали финны, и 4 раза сильнее становились словаки. Разница шайб 23-21. Историческая статистика встреч равная, а вот в этом сезона разница в классе команд огромна, поэтому хозяева без труда должны выиграть во вторник. Видео прямая трансляция Йокерит – Слован смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.