Борнмут — Ливерпуль смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 17 декабря 2017, прямая трансляция Ливерпуль Борнмут

17. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В воскресенье «Борнмут» будет принимать «Ливерпуль» в матче 18 тура английской Премьер-лиги. Обе команды решают в чемпионате противоположные задачи, для выполнения которых желательно брать три очка в этой встрече. Удастся ли какой из команд выиграть эту встречу? Сделаем прогноз. Смотреть онлайн Борнмут Ливерпуль прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 17.12.2017.

После испытания «дьяволами» «Борнмуту» придется потягаться с еще одним лидером – «Ливерпулем». И хотя это две разные по стилю игры команды, Эдди Хоу наверняка изберет ту же схему 4-4-1-1. Только перемещаться «вишни» будут меньше. Скорее – держать компактность и не рассыпаться. Вот главная задача на предстоящий матч. Последний матч против «Манчестер Юнайтед» «Боском» проиграл минимально. Но тот факт, что «манки» проходили слишком глубоко в оборонительные редуты «Борнмута». Борнмут — Ливерпуль смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 17 декабря 2017, прямая трансляция Ливерпуль Борнмут.

В последних двух матчах игроки Ливерпуля не сумели реализовать большое количество моментов возле ворот соперников. Теперь им предстоит игра на выезде, в которой им предстоит встретиться с футболистами Борнмута. Ливерпуль выполнил задачу выхода из группы Лиги Чемпионов, а значит, можно до весны полностью сосредоточиться на домашнем чемпионате. Мохаммед Салах продолжает прогрессировать, забивая по несколько голов в самых ответственных матчах. Его скорость значительно превышает скорость защитников Борнмута, а значит, Клопп сделает на это ставку в очередной раз.

Считаю, что именно от Ливерпуля надо плясать в этой встрече, поскольку гости должны владеть игровым преимуществом и навязывать свой футбол. Закрываться Борнмут на своем поле вряд ли будет, не та это команда, поэтому встреча должна пройти на встречных и получиться результативной с обоих сторон. Ливерпуль после 2-х ничейных матчей подряд не имеет права терять и дальше очки, класс команды гораздо выше, чем у Борнмута, тем более еще в памяти обидное поражение прошлого года. Думаю, что Ливер в этом матче сыграет в свой футбол и 2-3 мяча в ворота Борнмута организует. Видео прямая трансляция Борнмут — Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.