Ливерпуль – Вест Бромвич смотреть онлайн прямой эфир 13 декабря 2017 бесплатно, прямая трансляция Вест Бромвич Ливерпуль 13.12.2017

13. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Ливерпуль будет принимать Вест Бромвич на родном «Энфилде» в рамках семнадцатого тура английской Премьер-лиги. Именно красные выступают более чем явными фаворитами предстоящего поединка и вряд ли проблемные дрозды смогут им что-то противопоставить. Смотреть онлайн Ливерпуль Вест Бромвич прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 13.12.2017.

«Красные» не могут победить на своем поле в рамках АПЛ уже в двух матчах подряд. В поединке 13-го игрового дня «мерсисайдцы» поделили очки с «Челси» (1:1), а в игре прошлого тура на родном «Энфилде» не смогли переиграть другую ливерпульскую команду «Эвертон» (1:1). В промежутке между этими матчами команда Клоппа одержала три победы с крупным счетом. На внутренней арена «Ливерпуль» проехался катком по «Стоку» (3:0) и «Брайтону» (5:1). Обе встречи прошли на выезде. В игре последнего игрового дня на групповой стадии Лиги Чемпионов ливерпульская команда не оставила камня на камне от московского «Спартака» (7:0). Ливерпуль – Вест Бромвич смотреть онлайн прямой эфир 13 декабря 2017 бесплатно, прямая трансляция Вест Бромвич Ливерпуль 13.12.2017.

В свою очередь Вест Бромвич располагается только на 17-й строчке турнирной таблицы, ведь в активе команды 13 пунктов. Всего же по ходу сезона «дрозды» победили 2 раза, 7 раз сыграли вничью и 7 раз уступили, при этом общий счет составил 12:22. Да и Алан Пардью пока не особо справляется с ролью главного тренера, ведь при нем команда сыграла вничью с Кристал Пэлас (0:0) и уступила Суонси (1:0).

Горькую участь московского «Спартака» «дрозды» точно не повторят. Эта команда умеет парковать автобус, но на «Энфилде сей метод не поможет. Никаких признаков спада «Ливерпуля» не наблюдается. Следовательно, оборона гостей не должна стать проблемой для Салаха, Мане, Коутиньо и компании. «Красные» забьют 2-3 мяча и добудут победу – такой вот прогноз. Видео прямая трансляция Ливерпуль – Вест Бромвич смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.