Видео прямая трансляция Сочи – Спартак смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Спартак Сочи 11 декабря

11. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Прогноз на хоккейный матч 11 декабря 2017 года Сочи — Спартак. Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. Обменялись команды победы с одинаковым счетом 4-1. В активе «Сочи» пять побед в последних десяти играх, «Спартак» в гостях три победы добыл в десяти последних играх. Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Спартак — Сочи 11 12 2017.

Сочи уже продолжительное время чередует победные матчи и поражения, однако этого не хватает для того, чтобы обезопасить себя и спокойно занимать место в восьмерке сильнейших. После проигрыша Локомотиву со счетом 1:2 в овертайме, парни Сергея Зубова обыграли на своем льду СКА – 2:1. Благодаря этой виктории «леопарды» вновь вскочили в зону плей-офф, но Северсталь, идущая девятой, имеет столько же набранных баллов. Видео прямая трансляция Сочи – Спартак смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Спартак Сочи 11 декабря.

Спартак после 39 матчей 61 очко набрал на 7 месте в Западной конференции. Результативность: 113 – 107. Спартак дома встречался со Слованом и выиграл «ретро-матч» 8:2. И соперник уже не первый матч на выезде провел, и Спартак был хорош. Отметим хорошую игру спецбригад (4 шайбы забросило «большинство») и всей команды из Москвы в целом.

Мы считаем, что дома команда из Южного города Сочи сможет рассчитывать на столь важные для себя три пункта, так как никакой альтернативы в данном случае быть попросту не может. «Спартак» хорошо двигается, но «Сочи» имел на день больше для отдыха, а победа над «Слованом» не должна вводить заблуждение, так как у команды из Братиславы были колоссальные проблемы с составом. Видео прямая трансляция Сочи – Спартак смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.