Видео прямая трансляция Нефтехимик – Металлург Магнитогорск смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Металлург Мг — Нефтехимик 22 ноября

22. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги встретятся нижнекамский Нефтехимик и магнитогорский Металлург. Оба клуба представляют дивизион Харламова в Восточной конференции и в турнирной таблице находятся на расстоянии всего 6 очков, поэтому битва будет очень серьезной. Смотреть онлайн Металлург Мг — Нефтехимик прямая трансляция КХЛ, смотреть онлайн бесплатно 22.11.2017.

Нефтехимик отлично проводит это сезон. Благодаря многочисленным победам хозяева поля занимают лидирующее третье место в турнирной таблице. Сегодня нужно опять побеждать, потому что есть большая вероятность того, что команда сможет возглавить Восточную конференцию, если конечно постарается и будет показывать качественный хоккей. Видео прямая трансляция Нефтехимик – Металлург Магнитогорск смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Металлург Мг — Нефтехимик 22 ноября.

Металлург под руководством Виктора Козлова провёл 5 матчей, выиграл трижды и два раза проиграл. Команда прибавила в обороне, пропустив всего 7 шайб в 5 матчах, правда и забивать, стала меньше, 10 точных бросков в этих же 5 поединках. В 33 матчах «магнитка» заработала 52 балла, забив 87 и пропустив 86 шайб, средняя результативность игр покатилась вниз, забивает и пропускает команда в среднем 2,63 шайбы. В гостях Металлург заработал больше всех очков на востоке, 30 в 19 матчах забив и пропустив по 49 раз.

Снайперов у гостей трое: Мозякин 15+16, Эллисон 7+16 и Коварж 7+15. Ну и нельзя пройти мимо того факта, что после критики в адрес голкипера Металлурга в первые два месяца сезона, на прошлой неделе именно Василий Кошечкин признан лучшим в КХЛ. В трёх матчах, одержавший две победы на ноль. Голкипер магнитогорского клуба отразил на прошлой неделе 98,04 % бросков при коэффициенте надёжности 0,65.

В рамках сезона команды встречались дважды и выиграли друг у друга домашние матчи. В общей статистике лидирует Магнитка, однако в нынешнем сезоне команда не всегда выступает стабильно. Вряд ли команды нас порадуют открытым хоккеем. Обе команды набрали хороший ход и будут играть с оглядкой на оборону. Результат важен для обеих команд, поэтому тенденция последних встреч продолжится. Видео прямой эфир Нефтехимик – Металлург Магнитогорск смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.