Видео прямая трансляция Амур – Локомотив смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Локомотив Амур 22 ноября

22. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В среду, 22 ноября, в рамах регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Амур из Хабаровска и Локомотив из Ярославля. Игра пройдет в Хабаровске, на льду спортивного центра «Платинум Арена». Начало матча в 12:30 по московскому времени. Смотреть онлайн хоккей Локомотив — Амур 22.11.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

Амур – один из аутсайдеров турнирной таблицы. На счету у команды всего лишь четырнадцать побед из тридцати оной возможной. Такая слабая статистика привела к тому, что хозяева поля оказались в зоне вылета. Чтобы заполучить очень нужное место в проход дальше, требуется взять вверх над сегодняшним противником. Видео прямая трансляция Амур – Локомотив смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Локомотив Амур 22 ноября.

Локомотив очень серьезный соперник для любой команды в нынешнем сезоне, особенно для аутсайдеров. После возобновления чемпионата ярославский клуб еще не проигрывал, победив троих соперников: Адмирал – 0:2, Салават Юлаев – 3:2 в овертайме и Сочи – 3:2 в серии буллитов. Сейчас «железнодорожники» занимают 4-ю строчку в западной конференции, на 6 очков отставая от Йокерита (3-е место).

В предыдущих десяти играх хабаровский Амур потерпел два проигрыша. Ярославская дружина сумела выиграть четырежды кряду в гостевых матчах. Две последние игры в Хабаровске завершились с одинаковым счетом — 0:1. Локомотив сейчас идет на крейсерском ходу и является неспроста фаворитом предстоящего сражения. Правда к явным аутсайдером этого матча хабаровчан сложно относить. Амур совсем недавно навязал борьбу «белым барсам», а лидер сезона — питерский СКА сумел выиграть в Хабаровске лишь с минимальным преимуществом. Как полагают наши хоккейные специалисты, матч пройдет в приблизительно равной схватке. Видео прямая трансляция Амур – Локомотив смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.