Видео прямая трансляция Ак Барс – Авангард смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Авангард Ак Барс 20 ноября

20. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В рамках очередного тура КХЛ казанский Ак Барс на своей площадке примет омский Авангард. Букмекеры считают, что у Ак Барса отличные шансы победить в предстоящей игре, но важно заметить, что будущие гости находятся в очень хорошей спортивной форме, так что делать ставку против этой команды нужно с большой осторожностью. Смотреть онлайн хоккей Ак Барс — Авангард 20.11.2017, видео прямая трансляция КХЛ.

Команда за последние пять матчей, четырежды уступила. На излете октября допустили небрежность в гостях у «Амура», проиграли, 1-3. После было фиаско с «Торпедо» в домашней игре, 1-2. На выезде влетели «Динамо» Минск, что может быть лучше бодрящих, 1-4. Даже удивительно, что смогли обыграть «Витязь», 4-1. Последний матч проводили с ЦСКА, и тут было заранее понятно, что борьбы не получится. Слишком сейчас «Ак Барс» в разуплотненном состоянии находится. Видео прямая трансляция Ак Барс – Авангард смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Авангард Ак Барс 20 ноября.

Авангард с Сибирью играл дома и добыл непростую победу 1:0. Практически равная игра была в Омске, только во 2 периоде Авангард владел преимуществом, а отличиться сумел в 3 отрезке игровом. Накал, борьба, скорости – все соответствовало поединку, голов только не хватало.

Не станем утверждать, что омичи обязательно выиграют, но то, что они способны не проиграть — реальный сюжет будущей встречи. Как и то, что много голов зрители не увидят по причине слабости казанской атаки в последних матчах и слаженности действий обороны команды Скабелки. Видео прямая трансляция Ак Барс – Авангард смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.