Арсенал Тула Рубин 18.11.2017 смотреть онлайн Наш Футбол видео сопкаст, видео прямая трансляция Рубин — Арсенал 18 ноября 2017

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

18 ноября 2017 в 19.00 (МСК) начнется матч чемпионата России, в котором тульский Арсенал на своем поле будет принимать Рубин. Эксперты нашего сайта деляться своим прогнозом на матч Арсенал Тула – Рубин. Арсенал — Рубин смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 18 ноября 2017 года.

Перед перерывом на матчи сборных подопечные Божовича в пяти последних матчах добились четырех побед при одном поражении. Луз был зафиксирован от махачкалинского Анжи 2:3, виктории значатся над Краснодаром, Зенитом, ЦСКА, СКА-Хабаровск в гостях. В турнирной таблице РФПЛ тульская дружина находится на седьмой позиции, 23 очка в активе, два балла отставания от зоны Лиги Европы, четыре очка минусового гандикапа от Краснодара и зоны Лиги чемпионов. У будущих хозяев поля есть историческая возможность в сезоне 2017-18 гг. пробиться в ТОП-5 РФПЛ. Арсенал Тула Рубин 18.11.2017 смотреть онлайн Наш Футбол видео сопкаст, видео прямая трансляция Рубин — Арсенал 18 ноября 2017.

Примерно такого сценария, как у «Арсенала», ожидали и от «Рубина». Ожидалось, что в первые 10-12 туров Кубран Бердыев построит крепкую команду, которая будет регулярно побеждать, но, увы, пока казанцы никак не разгонятся. Более того результаты в последние 2,5 месяца просто удручают — 5 набранных очков в последних восьми турах, и вылет из Кубка России на стадии 1/8 финала. Последняя победа «рубиновых» датирована серединой октября, когда на выезде удалось обыграть «Ростов». После этого в чемпионате была домашняя ничья с «Динамо» (0:0), поражение в гостях от «Уфы» (1:2), а в прошлом туре «Рубин» в упорном матче сыграл вничью с «Зенитом» (0:0).

Тульский клуб стал набирать обороты. Благодаря четырем победам из пяти проведенных матчей, «Арсенал» сразу взлетел на седьмую строчку турнирной таблицы, по мнению экспертов это далеко не их предел. У «Рубина» дела складываются несколько иначе. Команда Курбана Бердыева никак не может определиться с тактикой ведения игры. Гостевые встречи для «Рубина» по обычаю заканчиваются неудачно. Видео прямая трансляция Арсенал — Рубин смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.