Зирка — Динамо Киев смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 18 ноября 2017, прямая трансляция Динамо Киев Зирка

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Длительный перерыв в УПЛ, связанный с матчами плей-офф, подошёл к концу и дарит нам очедной, уже 16-й тур внутреннего первенства. Казалось бы, на матч Зирка — Динамо прогноз должен быть однозначным и гости выступают безоговорочным фаворитом. Но лёгкой прогулкой выезд киевлян в Кропивницкий не станет. Смотреть онлайн Зирка Динамо Киев прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 18.11.2017.

Зирка относится к категории тех команд, которые не стоит недооценивать. Особенно опасны кропивничане на своём поле, в чём лишний раз убедилась недавно Ворскла – один из лидеров УПЛ, проиграв там 0:1. После небольшой серии из поражений и вылета из кубка, подопечные Монарёва в последних турах выровняли ситуацию, кроме победы над Ворсклой поделив очки с Вересом, Карпатами, Александрией и проиграв Олимпику имея 2 удаления и пропустив автогол лишь на 90-ой мин. Сейчас команда занимает 8 место, опережая последнюю команду на 3 очка и отставая от 6 места на 6. Зирка — Динамо Киев смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 18 ноября 2017, прямая трансляция Динамо Киев Зирка.

Динамо Киев в последних матчах поставило антирекорд по серии игр без побед. В стартовом составе против Ворсклы в прошлом туре вышло несколько новых игроков, среди которых был и вратать Бущан, который хорошо сыграл против Янг Бойз в Лиге Европы. Киевляне выиграли со счетом 2:1, но результат мог быть больше, если бы реализация моментов была выше. Динамо упустило много очков за последние 5 матчей, и сейчас отставание от Шахтера составляет 7 очков. Киевляне набрали 29 очков, и занимают второе место.

Умение сушить игру и неоптимальность игровой формы и состава Динамо не предвещают заоблачно-больших или разгромных счетов. Плюс Хацкевич держит в уме выездную игру со Скендербеу в четверг, поэтому будет беречь тех немногих исполнителей, которые у него остались. Видео прямая трансляция Зирка Динамо Киев смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.