Зирка Динамо Киев прямая трансляция 18 ноября 2017, смотреть Динамо Киев — Зирка онлайн прямой эфир 18.11.2017

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

«После поражения «Шахтера» в поединке против «Александрии», киевскому «Динамо» очень будут нужны эти три очка, чтобы сократить отставание от лидера чемпионата и навязать ему серьезную борьбу в дальнейшем. Хоть «Зирка» и является непростым соперником для столичного клуба за счет своей неуступчивости, но думаю, все же подопечные Хацкевича победу не упустят. Смотреть онлайн Матч Зирка — Динамо Киев 18.11.2017, видео прямая трансляция Футбол.

Звезда в 5-и турах 3 раза сыграла вничью (самый популярный счет за последнее время в украинской Премьер-лиге). Команда из Кропивницкого поделила очки с Вересом, который тоже часто играет вничью. У Звезды наблюдаются проблемы с реализацией в выездных поединках. Это мешает подопечным Романа Монарева подняться в первую половину таблицы. Сейчас у Зирки 14 очков в активе и 8-е место в чемпионате Украины. Чтобы достичь зоны плей-офф, Зирке нужно работать над реализацией моментов в выездных матчах. Зирка Динамо Киев прямая трансляция 18 ноября 2017, смотреть Динамо Киев — Зирка онлайн прямой эфир 18.11.2017.

Киевляне по количеству забитых мячей в три раза превосходят «Зирку». У «Динамо» в последних матчах тоже 3 ничьи, 1 поражение и 1 победа. Сейчас киевский клуб на 7 очков отстает от «Шахтера», а также к «Динамо» вплотную приблизился «Олимпик». Чтобы сохранить хотя бы какие-то шансы на чемпионство в этому году, «Динамо» недопустимо терять очки во всех предстоящих матчах.

Зирка будет сражаться за очки, а Динамо приехало побеждать. Киевляне – очевидный фаворит матча по мнению букмекерской конторы Bazabet. Но они фавориты со всеми клубами кроме Шахтера, а на практике ДК теряло очки уже 6 раз в этом сезоне. Зирка будет играть в свой фирменный футбол на удержание. Команде даже в Киеве удалось устоять в первом тайме. Дома должно выйти тем более. Кстати, последний матч этих команд в Кропивницком закончился победой хозяев со счетом 2-0. Видео прямой эфир Зирка — Динамо Киев смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.