Куньлунь Ред Стар — СКА смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция СКА — Куньлунь 18 11 2017

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — СКА, который начнется в Шанхае на площадке «Фейянг Скейтинг Центр» 18 ноября в 12:30 мск. В прошлом году питерский клуб уверенно расправился с соперником — 3:0 дома и 5:3 в гостях. К тому же в рамках предсезонки 2017 «армейцы» одержали еще одну уверенную победу (4:2). Смотреть онлайн прямой эфир СКА — Куньлунь Ред Стар хоккей 18 11 2017.

Куньлунь РС в последнее время постоянно проигрывает таким командам как Динамо Москва, Сочи, Салават Юлаев и другим. Ситуацию не спасает даже тот факт, что все игры проходили в родных стенах. Сегодня, скорее всего, хозяева поля опять одержать проигрыш, тем более над сильнейшим соперником. Куньлунь Ред Стар — СКА смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция СКА — Куньлунь 18 11 2017.

Когда даёшь прогноз на матч с участием СКА, то не знаешь, что и говорить, потому что более стабильной команды чем коллектив Олега Знарка у нас сейчас нет в принципе. Команда практически гарантировала себе победу в регулярном чемпионате, а до плей офф ещё пять месяцев, сейчас наверное нужно наиграть связи и проверить и грамотно оценить форму игроков. Последний матч с Амуром сложился для команды непросто, в какой-то момент хозяева сравняли счёт и играли на равных с более именитыми гостями. В этой ситуации за гостей сыграл класс, который конечно, гораздо выше.

Пусть СКА выложился не на максимум, где-то сказывается усталость у «сборников», да и акклиматизация даёт о себе знать не в первый день, но этого хватило до победы. И вполне вероятно, что и в Шанхае не придется включаться на полные обороты. В прошлом сезоне Куньлунь и СКА встречались дважды и оба раза победа доставалась армейцам. Куньлуню нужно будет выложиться больше, чем на 100%, чтобы победить в предстоящем матче. Видео прямая трансляция Куньлунь Ред Стар — СКА смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.