Спартак Краснодар смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 18 ноября 2017, прямая трансляция Краснодар – Спартак 18.11.2017

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Прогноз на поединок 17 тура РФПЛ Краснодар – Спартак Москва, который пройдет 18 ноября в городе Краснодар на стадионе “Кубань”. Старт игры в 16:30 мск. Трижды в пяти последних очных противостояниях сильнее оказывался столичный коллектив, один раз была ничья, и лишь в товарищеском матче больше гола назад победу праздновал «Краснодар». Смотреть прямой эфир Спартак — Краснодар сопкаст Матч ТВ 18 11 2017.

Футболисты «Краснодара» на данный момент занимают третье место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, имея на своем счету 27 очков. «Горожане» отстают от лидирующего «Локомотива» на шесть баллов. С конца сентября подопечные Игоря Шалимова оказались в кризисе. Они поочередно проиграли «Зениту» (0:2), «Арсеналу» (0:1), ЦСКА (0:1) и «Локомотиву» (0:2), не забив ни одного гола. Впрочем, после этого «быки» выиграли у «СКА-Хабаровска» (4:1) и «Тосно» (3:1), вернувшись на победный путь. В лазарете «Краснодара» находятся защитник Стефан Страндберг и полузащитник Торнике Окриашвили. Спартак Краснодар смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 18 ноября 2017, прямая трансляция Краснодар – Спартак 18.11.2017.

«Красно-белые» перед 17-м располагаются на 5-й позиции и лишь на 2 балла отстают от своего будущего соперника. Напомним, что с этого сезона в России третье место дает право на участие в квалификации Лиги Чемпионов. В предыдущих пяти турах РФПЛ спартаковцы показали неплохие результаты, набрав 11 очков благодаря 3 победам и двум ничьим. Забила команда Карреры 9 и пропустила 4 гола. Наиболее результативный игрок клуба все тот же Промес. На данный момент на его счету кроме 7 взятий ворот есть еще 5 голевых передач. В прошлом туре «народная команда» принимала гостей из Уфы и победила также со счетом 3:1.

Именно гостям удалось забить первыми на 10-й минуте. Однако еще до перерыва Фернандо сумел восстановить баланс, а во втором тайме Промес и Адриано соответственно на 63-й и 80-й минутах оформили окончательный результат встрече. В гостях спартаковцы в этом сезоне играют довольно слабо. Так, в 8 выездных поединках текущего сезона они сумели добыть только одну победу при 5 ничьих и 2 поражениях. Довольно многолюдным представляется лазарет «Спартака». Так, помимо прописавшихся там Ананидзе, Зобнина, Тигиева и Самедова, под вопросом выступление Тимофеева.

Вполне очевидно, что у обеих команд будет мотивация, чтобы как можно лучше провести эту встречу. Оба коллектива сейчас ведут борьбу за наивысшие позиции в чемпионате России, но, честно говоря, небольшое предпочтение в этом поединке можно отдать московскому Спартаку, который показывает лучше результаты, нежели «быки». Краснодар плохо играет с ТОПами, поэтому на команду Шалимова в предстоящей игре лучше ставку не делать. У Спартака есть все шансы привезти с юга России очки. Видео прямая трансляция Краснодар – Спартак смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.