Атлетико — Реал Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 18 ноября 2017, прямой эфир Матч Реал Мадрид — Атлетико 18.11.2017

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Участники мадридского дерби сейчас явно не могут найти свой лучший футбол. Атлетико имеет трудности в реализации моментов, а Реал в последнее время просто расслабился и теперь не может собрать себя в руки. Независимо от этого, противостояние между этими клубами – это всегда отдельное зрелище, где статистика не является основополагающим фактором. Ждем красивый футбол от этих монстров чемпионата Испании. Смотреть прямой эфир Атлетико — Реал Мадрид сопкаст Матч ТВ 18 11 2017.

«Матрасники» выдали худший старт в Лиге чемпионов под руководством Диего Симеоне. Финалист двух из четырех последних розыгрышей турнира находится в шаге от вылета из ЛЧ, сыграв вничью с «Ромой» (1:1), проиграв «Челси» (1:2) и дважды не справившись со скромным «Карабахом» (0:0 на выезде и 1:1 дома). В национальных турнирах дела команды обстоят не лучше — четыре из шести последних матчей закончились вничью. После гостевой ничьей с «Карабахом» мадридцы сумели на выезде победить «Сельту» (1:0), но затем в Кубке Испании сыграли вничью с «Эльче» (1:1), а в Примере упустили домашнюю победу над «Вильярреалом» (1:1). Атлетико — Реал Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 18 ноября 2017, прямой эфир Матч Реал Мадрид — Атлетико 18.11.2017.

В ответном матче с «Карабахом» мадридцы пропустили первыми, но сумели отыграться — 1:1, а в гостевом матче с «Депортиво» вырвали минимальную победу в компенсированное время. Нетрудно заметить, что «Атлетико» испытывает серьезные проблемы с результативностью. За два лигочемпионских матча с «Карабахом» мадридцы нанесли по воротам свыше 40 ударов, и лишь один из них стал результативным. В девяти последних встречах «Атлетико» забивал не более гола за игру. После 11 туров Примеры мадридский клуб с 23 очками и разницей мячей 16-6 занимает 4-е место. Лучший бомбардир с 4 голами Анхель Корреа, еще 3 мяча у Феррейра Карраско, который не сыграет из-за травмы. Также в лазарете защитник Филипе Луис и полузащитник Коке.

Последние новости относительно «сливочных» касаются звездного нападающего команды Криштиану Роналду. Сообщается, что португалец хочет покинуть мадридскую дружину и продолжить карьеру в Англии. Якобы действующего чемпиона Европы не устраивает, что ему пытаются найти замену путем возможной покупки Мбаппе. И это лишь одна из причин. В чемпионате Испании дела у «Реала» идут так себе. Да, у команды столько же очков, сколько и у «Атлетико», несмотря на то, что футболисты Зинедина Зидана уже потерпели два поражения. Однако отставание в восемь баллов от «Барселоны» не может не расстраивать, ведь для 11 туров это слишком много.

«Атлетико» будет биться. Возможно, не за выход в финал, потому как это практически невыполнимая задача, но за себя и ради своих болельщиков. Во-первых, потому что это последнее дерби на «Кальдероне», и «Матрасники» наверняка захотят, чтобы «бланкос» оно запомнилось надолго. Во-вторых, соперник-то в любом случае принципиальный, и хоть какой-то реванш за 0:3 взять захочется наверняка. «Реал», полагаю, сыграет по счету и по ситуации, отдав инициативу сопернику и выжидая момента для проведения результативной контратаки.

Даже не берусь предсказывать счет или исход предстоящего матча, потому как он реально может закончиться в чью угодно пользу. Ближе всего мне счета 2:1 в пользу «Атлетико» или же результативная ничья (1:1 или 2:2), но если «Реал» ответственно отнесется к моментам (а их «бланкос», уверен, создадут пару-тройку обязательно), то и он может победить. А вот в чем почти не сомневаюсь, так это в том, что нас ждет результативный футбол, с голами в обе стороны. Причем, не исключено, что обмен голами состоится еще до перерыва. Видео прямая трансляция Атлетико — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.