Ливерпуль — Саутгемптон смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 18 ноября 2017, прямая трансляция Саутгемптон — Ливерпуль

18. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Аналитика и обзор матча Ливерпуль — Саутгемптон. В одном из поединков 12-го тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Ливерпуль и Саутгемптон. Эта встреча пройдет в Ливерпуле в ближайшую субботу и начнется в 18:00 по московскому времени. Ливерпуль Саутгемптон смотреть Футбол онлайн прямой эфир 18 ноября 2017 года.

За 9 туров АПЛ мерсисайдцы забили 14 голов и пропустили 16, но дома у них всего 6 забитых и только один пропущенный гол за 4 матча. Все голы кроме одного были пропущены на выезде. 5 из 16-ти пропущены в игре с Манчестер Сити, а четыре — в игре с Тоттенхэм. Крупное поражение от Манчестер Сити имеет свое объяснение — ошибки в стартовом составе, удаление, гол в раздевалку, а потом еще один сразу после перерыва. Ливерпуль — Саутгемптон смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 18 ноября 2017, прямая трансляция Саутгемптон — Ливерпуль.

С Тоттенхэмом у Ливерпуля было больше передач, они больше владели мячом 64%-36%, нанесли больше ударов в створ, но им не хватило точности, а Тоттенхэм в последних четырех матчах очень удачлив. Сейчас Ливерпуль на 9-й строчке с 13-ю пунктами.

Саутгемптон в нынешнем сезоне большую часть очков набрал в домашних встречах. А вот на выезде удалось выиграть лишь однажды. Так что нет никаких предпосылок на то, что гости смогут показать качественный футбол и навязать противнику борьбу. Шансов на успех слишком мало.

Сложно отыскать аргументы в пользу «Саутгемптона». И в классе, и в индивидуальном мастерстве футболистов «святые» проигрывают «Ливерпулю». Да и желания с мотивацией у «красных» должно быть больше, ведь на кону для них стоит путевка в Лигу чемпионов. «Саутгемптону» же давно ничего не светит и не грозит. Команда Клода Пюэля завершит сезон в середине турнирной таблицы. Видео прямой эфир Ливерпуль — Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.