Видео прямая трансляция Чехия – Швейцария смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч Евротур Швейцария Чехия 10 ноября

10. ноября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В первых играх на турнире сборные Чехии и Швейцарии проиграли. Кому удалось сделать правильные выводы из этих поражений? Две из трех своих шайб Чехия забросила в большинстве, но и 3 из 5 пропустила в неравных составах. Швейцария удалялась с канадцами пять раз. На последнем ЧМ швейцарцы в группе победили 3:1. Прогноз нашего сайта на Кубок Карьяла. Смотреть онлайн хоккей Чехия Швейцария 10.11.2017, видео прямая трансляция Евротур.

Чехия в первой игре встречалась со сборной Швеции. Развеселый хоккей сборные продемонстрировали. Несмотря на то, что чехи смотрелись по составу слабее хозяев (матч проходил в Эребру, Швеция), именно сборная Яндача первой открыла счет в игре, сделал это Накладал в 1 периоде в большинстве, а затем и второй раз вышла вперед во 2 периоде, после гола Бирнера 2:1. Преимущество удержать не удалось, пропустили чехи дважды во 2 периоде, Радил в большинстве счет сравнял, ну а 3 период прошел с преимуществом сборной Швеции, и Чехия уступила 3:5. Видео прямая трансляция Чехия – Швейцария смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч Евротур Швейцария Чехия 10 ноября.

Швейцария, как одна из принимающих сторон, будет также участвовать в этом турнире. Приглашение сборной на этот турнир можно расценивать как аванс, выданный команде. Хоккей в Швейцарии развивается бурными темпами, её клубы участвуют в Лиге Чемпионов, а школа поставляет новых звёзд. На Кубок Карьяла главный тренер Швейцарцев взял в состав опытных Андреса Амбюля и Рето Сури, в заявке находится Винсан Праплан. Дебютный матч на турнире команде выпало сыграть с Канадцами. К чести для европейских хоккеистов, они дали бой именитым соперникам и проиграли с разницей всего в 1 шайбу: итоговый счет 2-3. Теперь команде предстоит сыграть с другим опытным бойцом, который находится не в самой лучшей форме.

После стартового тура обе команды занимают места в конце турнирной таблицы, и вряд ли их это устраивает, поэтому в предстоящем поединке они обязательно побегут вперед за тремя очками, оголив тылы, а значит ставить нужно на большое количество заброшенных шайб. Видео прямая трансляция Чехия – Швейцария смотреть сегодня онлайн прямой эфир.