Видео прямая трансляция Слован – Динамо Москва смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо М — Слован 23 октября

23. октября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Если «Слован» хочет попасть в плей-офф, то уже нет времени на раскачку, необходимо стараться как можно быстрее начать набирать очки. Задача – это далеко не самая простая, но по-другому прийти к своей главной цели — может не удастся. «Динамо» Москва прервала свою серию из поражений обыграв «Витязь». Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу. Смотреть онлайн хоккей Динамо М — Слован 23.10.2017, видео пярмая трансляция КХЛ.

Слован после 24 матчей набрал 22 очка, находится на 12 месте в конференции Запад, голы: 47:80. Слован на выезде встречался в крайнем матче с Ладой. Плохой матч для команды из Братиславы, проигран он был со счетом 1:4, и таких матчей в нынешнем сезоне очень много. Видео прямая трансляция Слован – Динамо Москва смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо М — Слован 23 октября.

Не блещут «бело-голубые» в этом сезоне. Да, в прошлом туре выдали хорошую игру с Витязем, победив на выезде 1:5, но до этого проиграли две игры на своём льду Салавату Юлаеву и Нефтехимику, было даже поражение от Минского Динамо. Ак Барс и Сочи бело-голубые переиграли только в овертайме. Поэтому нынешнее 6-е место Динамо в Западной конференции вполне закономерно.

«Динамо» едет за победой, и сил у «Слована», чтобы остановить соперника, почти нет. Класс команда отличен, и только большая самоотдача может помочь «Словану» в этом матче. Все же, «Динамо» тяжело играет на выезде с этим соперником, и обычно победы достигаются в одну шайбу всего. Поставлю на «Динамо». Видео прямой эфир Слован – Динамо Москва смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.