Спартак Амкар смотреть онлайн 21 октября сопкаст Наш Футбол, прямая трансляция Амкар — Спартак в хорошем качестве 1 канал HD

21. октября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

21 октября 2017 года столичный «Спартак» сыграет поединок 14-го тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара». Начало запланировано на 19:00 по московскому времени. Наш сайт подготовил собственный прогноз на данный поединок. Смотреть онлайн Спартак — Амкар прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 21.10.2017.

С каким настроением футболисты «Спартака» подходят к предстоящему матчу, догадаться несложно. Во вторник красно-белые нокаутировали на своем поле «Севилью», одержав важнейшую победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Пять голов от «Спартака» в одной игре – и это не сон. Очевидно, что команде пошло на пользу возвращение в строй нескольких игроков. В первую очередь, Квинси Промеса и Дениса Глушакова. Голландский атакующий полузащитник забил два мяча и столько же раз ассистировал партнерам. Спартак Амкар смотреть онлайн 21 октября сопкаст Наш Футбол, прямая трансляция Амкар — Спартак в хорошем качестве 1 канал HD.

Если бы не провальный старт сезона для «Амкара», то пермская команда была бы сейчас рядом со «Спартаком» в таблице, а возможно даже выше. Напомним, что в стартовых семи турах пермяки набрали только 2 очка, но опытному Гаджи Гаджиеву удалось вывести команду из кризиса. Сейчас «Амкар» имеет уже 5-матчевую беспроигрышную серию, которая началась с сенсационной гостевой победой над «Локомотивом» (1:0). Далее была разгромная победа в Кубке России над «Факелом» (4:0) и крупный успех в домашнем матче со «СКА-Хабаровском» (3:0).

На Спартак сейчас невероятно низкие коэффициенты, и, несомненно, это все связано с их феноменальным выступлением в Лиге Чемпионов, но вот вопрос: почему Спартак не демонстрирует таких шикарных результатов в рамках премьер-лиги? Амкар же сейчас на подъеме, из последних пяти встреч у команды 4 победы и один ничейный результат, что говорит о том, что коллектив может и готов сопротивляться и без боя в этой встрече не сдастся, уж в этом можете и не сомневаться. Видео прямая трансляция Спартак — Амкар смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.