Спартак — Амкар 21.10.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Амкар Спартак на канале Матч ТВ

21. октября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 21 октября, московский «Спартак» сыграет на «Открытие Арене» с пермским «Амкаром» в рамках 14-го тура чемпионата России. Начало матча – в 19:00 мск. Спартак Амкар смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 21 октября 2017 года.

«Спартак» радует своих болельщиков всё больше, продлив свою беспроигрышную серию во всех турнирах до десяти матчей подряд. Но если в начале этой серии «красно-белые» грешили регулярными ничейными результатами, то теперь начали стабильно побеждать, выиграв три своих последних матча. Видимо, героическая ничья в Лиге чемпионов с «Ливерпулем» (1:1) действительно дала команде Массимо Карреры необходимый эмоциональный заряд. После неё спартаковцы уверенно обыграли дома «Урал» (2:0), а затем справились и в гостях с «Ахматом» (2:1). Спартак — Амкар 21.10.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Амкар Спартак на канале Матч ТВ.

Амкар после серии из трех побед в прошлом туре сыграл вничью 0:0 с Тосно. Сейчас пермяки, не проигрывающие и не пропускающие четыре игровых дня, располагаются на 12-м месте, набрав 15 очков. Несмотря на то, что команда располагается в нижней части турнирной таблицы, она может похвастать надежной игрой в обороне — всего девять пропущенных голов и только Зенит пропустил меньше (6 мячей). Для сравнения, Спартак пропустил уже 18 голов — вдвое больше Амкара и только Анжи пропустил больше москвичей. Правда, если Спартак забил 20 мячей — второй результат после Зенита (23 гола), то Амках забил всего семь мячей — никто не забил так мало.

Здорово, конечно, что красно-белые так разобрались с «Севильей» в лигочемпионские будни. Однако хватит ли москвичам сил и эмоций на национальное первенство? Полагаем, нет. Возможно, итогового успеха хозяева поля добиться сумеют. Но обыграть «Амкар», находящийся в довольно неплохо форме, в 2 и более мяча вряд ли удастся. Видео прямая трансляция Спартак — Амкар смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.