Видео прямая трансляция ЦСКА – Локомотив смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Локомотив ЦСКА 21 октября

21. октября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив», который начнется в Москве в спортивном комплексе им. Боброва 21 октября в 17:00 мск. Думаем за прошедшее с предыдущей встречи время Квартальнов сделал выводы и улучшил игру подопечных в меньшинстве. Смотреть онлайн прямой эфир Локомотив ЦСКА хоккей 21 10 2017.

ЦСКА сыграл 21 матч, набрал 49 очков, находится на 2 месте в Западной конференции. Шайбы: 68:33. ЦСКА на выезде играл против Металлурга Мг. Уверенным разгромом соперника завершили этот поединок подопечные Никитина. Уже после 1 периода счет был 4:0 в пользу ЦСКА, по факту было натуральное избиение, и даже 2 шайбы, которые армейцы пропустили, на ход поединка не повлияли никак. Уверенная победа 7:2 ЦСКА и похоже ход ЦСКА набрал серьезный. Видео прямая трансляция ЦСКА – Локомотив смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Локомотив ЦСКА 21 октября.

Локомотив выступает в этом же Дивизионе и идет третьим, на двенадцать очков отставая от ЦСКА. Место в плей-офф «железнодорожники» себе еще не обеспечили, ведь преимущество составляет только четыре пункта. Слабым местом команды является оборона. В последних пяти турах Локомотив уступил только ЦСКА в Москве, а в остальных встречах были победы над московским Динамо 2-0, Нефтехимиком 3-1 и Ак Барсом 6-2, а также «железнодорожники» в овертайме дожали Северсталь. После первого периода команда Квартальнова вела в три шайбы, но в итоге упустила чистую победу. За гостей не сыграют два нападающих – Артур Каюмов и Максим Тальбо.

В целом, результат очевиден. ЦСКА находится в отличной форме, Локо – в своей обычной. Оптимальные ставки на спорт в данном случае – победа ЦСКА. Видео прямая трансляция ЦСКА – Локомотив смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.