Манчестер Сити — Бернли смотреть онлайн прямой эфир 21 октября 2017 бесплатно, прямая трансляция Бёрнли Манчестер Сити 21.10.2017

21. октября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В будущую субботу продолжиться очередной, уже девятый по счету тур английской Премьер-лиги. В одном из матчей отчетного дня сойдутся Манчестер Сити против Бёрнли. Битва будет проходить в Манчестере на стадионе «Этихад Стэдиум». Местные болельщики уже привыкли, что их любимчики кормят много и часто, и другой результат, кроме победы, принять будет тяжело. Смотреть онлайн Манчестер Сити Бёрнли прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 21.10.2017.

«Манчестер Сити» на этой неделе сыграл важный матч в Лиге чемпионов против «Наполи», который завершился победой «горожан» со счетом 2:1. Таком образом, команда Хосепа Гвардиолы продлила свою победную серию во всех турнирах до десяти поединков кряду. Причем результативность в этих матчах «горожане» демонстрируют потрясающую. В трех последних матчах на родной арене «Манчестер Сити» с одинаковым счетом 5:0 вынес «Ливерпуль» и «Кристалл Пэлас», а «Сток Сити» получил целых семь мячей – 7:2. В лазарете у манкунианцев лишь Бенжамен Менди, под вопросом участие в поединка Венсана Кампани. Манчестер Сити — Бернли смотреть онлайн прямой эфир 21 октября 2017 бесплатно, прямая трансляция Бёрнли Манчестер Сити 21.10.2017.

Бернли в прошлом туре сыграл вничью 1:1 на своем поле с Вест Хэмом. Причем он пропустил первым, но при этом с середины первого тайма играл в большинстве. Отыгрался Бернли только в самом конце встречи усилиями Криса Вуда. Беспроигрышная серия команды насчитывает уже шесть матчей, которые принесли ей десять очков. Всего же в активе Бернли уже 13 баллов и он располагается на высоком для себя восьмом месте позади Челси и Арсенала и впереди Ливерпуля. На выезде Бернли не проиграл ни одного из четырех матчей сезона, по два раза победив и сыграв вничью. А забивал он в семи последних поединках на чужом поле.

Несмотря на положительную историю очных матчей, в этом случае Бернли вряд ли что-либо светит. Однако повторения сценария прошлого матча с участием Стока все же ожидать не стоит. Бордовые имеют куда более организованную игру, плюс Ман Сити будет все же утомлен матчем с Наполи. Хозяева должны брать три очка, и сделают это с хорошим запасом, но разгрома в 4 и более мячей ожидать не стоит. Видео прямая трансляция Манчестер Сити — Бёрнли смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.