Видео прямая трансляция Югра Динамо смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо Минск — Югра 25 сентября 2017

25. сентября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Хоккейный поединок Югра – Динамо Минск должен стать самым интересным спортивным событием, запланированным на 25 сентября. Сделать на него свои ставки можно до 17:00 по МСК. Только в этом году уже было два матча между этими командами, причем оба раза трех периодов было мало для определения победителя, так что игра перешла в овертайм, где каждый соперник одержал по одной победе. В прошлом сезоне также наблюдалась равная игра команд, ведь в двух матчах было по победе у каждой. Югра — Динамо смотреть онлайн прямой эфир матч КХЛ 25 сентября 2017 года.

«Югра» должна верить в то, что несмотря на разгромные поражения команда должна собраться и сосредоточиться в достижении своей главной цели. Подопечные Захаркина имеют в своем активе девять набранных пунктов и находятся на 13-й позиции Восточной конференции. Важно прибавить коллективу из Ханты-Мансийска в игре в обороне, так как тут у команды целая масса проблем. Захаркин верит в то, что ситуация стабилизируется, но говорить об этом с уверенностью весьма и весьма непросто. Видео прямая трансляция Югра Динамо смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Динамо Минск — Югра 25 сентября 2017.

В этой встрече главный тренер хоккейного клуба Динамо Минск однозначно выпустит не самый сильный состав, так как данный поединок уже не имеет большого турнирного значения. Команда уже обеспечила себе место в плей-офф, так что в оставшихся турах регулярного чемпионата может позволить себе экономить силы. Динамо Минск играло в последнем матче с Сибирью. Слабо провели минчане первые 2 периода. Игра была жесткой, с драками, с множеством единоборств, где все решили мелкие неточности, которые допустила оборона минчан, и матч был проигран 1:2.

Есть ощущение, что не хватает «Югре» надежных действий в обороне, но потенциально команда борется и бьется за успех. «Минчане» находятся не в лучшем физическом состоянии после целого ряда выездных поединков. Мы ожидаем строгую игру в обороне со стороны обеих команд. Видео прямая трансляция Югра — Динамо смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.