Видео прямая трансляция Металлург Мг – Салават Юлаев смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Салават Юлаев — Металлург Магнитогорск 22 сентября 2017

22. сентября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Пятничный вечер подарит нам противостояние в рамках КХЛ, в котором магнитогорскому «Металлургу» придется отстаивать свою честь перед родными фанатами. Соперником будет выступать «Салават Юлаев», который в двух крайних встречах с нынешним оппонентом проиграл. Получится ли у уфимцев взять реванш? Салават Юлаев — Металлург Мг смотреть онлайн прямой эфир матч КХЛ 22 сентября 2017 года.

Для магнитогорской команды предстоящая встреча против уфимцев будет первой домашней с пятого сентября, когда «магнитка» сумела победить со счётом 4:2 Адмирал. С тех пор, будущие хозяева льда отыграли пять выездных встреч, в которых добились двух побед над Ладой и московским Динамо, проиграли Локомотиву, СКА и минскому Динамо. Видео прямая трансляция Металлург Мг – Салават Юлаев смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Салават Юлаев — Металлург Магнитогорск 22 сентября 2017.

В турнирной таблице Востока уральцы расположились на 9-й позиции, в активе этого коллектива 19 очков, отставание от лидирующего Ак Барса пять баллов. Плотность в пелотоне очень большая, между Металлургом и второй позицией, на которой находится Салават Юлаев всего лишь два очка, т.е. победа в предстоящей игре даст возможность «магнитке» опередить конкурента и соперника в таблице.

Четыре команды находятся на вершине восточного пелотона. Кроме Салавата Юлаева, Автомобилист, Ак Барс и Куньлунь имеют по 21-му набранному баллу. В пяти крайних матчах уфимцы четыре раза победили, при одном поражении от Северстали на выезде. Это была первая, и пока единственная выездная игра будущих гостей в сезоне. Отчасти ещё и календарём можно объяснить такие хорошие результаты ребят из Уфы.

Выделить явного фаворита не просто. «Магнитка» шикарно выступает на своём катке, а уфимцы в целом смотрятся лучше. Но можно использовать нынешнюю слабость в защите от хозяев, которой легко воспользуются гости и забросят парочку шайб. Металлург Мг – Салават Юлаев смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Комментирование закрыто.