Динамо Санкт-Петербург — Зенит 21.09.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит — Динамо СПб на канале Матч ТВ

21. сентября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Матч 1/16 финала Кубка России Динамо Санкт-Петербург — Зенит Санкт-Петербург состоится в четверг 21 сентября в 20:00 (МСК) на стадионе Петровский. Динамо СПб — Зенит смотреть онлайн прямой эфир 21 сентября 2017 года.

Санкт-петербургское «Динамо» стало главным открытием текущего. Похоже, команда решила замахнуться на выход в Премьер-лигу сразу после возвращения в ФНЛ. На данный момент команда Александра Точилина занимает третье место в турнирной таблице первого дивизиона. Отставание от «Енисея» и «Крыльев Советов» составляет пять очков. В 14-ти матчах «Динамо» одержало девять побед и потерпело три поражения при разнице мячей 22:15. В семи последних матчах петербургская команда проиграла только курскому «Авангарду». Отметим, что за «Динамо» выступает бывший полузащитник «Зенита» Иван Соловьев. Динамо Санкт-Петербург — Зенит 21.09.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит — Динамо СПб на канале Матч ТВ.

Сине-бело-голубые в минувший понедельник наконец сумели оторваться от «Локомотива», который никак не отставал от петербуржского коллектива. Соперником подопечных Роберто Манчини в 10-м туре РФПЛ выступила «Уфа», которая к 25-й минуте уже проигрывала со счетом 0:2 – отличились Себастьян Дриусси и Доменико Кришито. Следующие 50 с небольшим минут голы не забивались, однако Александр Кокорин все-таки довел дело до разгрома.

Счет 3:0 – и это полностью заслуженная «Зенитом» победа. Хозяева позволили сопернику нанести лишь 4 удара по своим воротам, всего 2 из которых пришлись в створ (у питерцев 17 ударов, 11 в створ). Как «Зенит» отнесется к кубковому поединку? Пожалуй, это наиболее сложный вопрос. Результат поединка будет зависеть только от того, в каком составе и с каким настроем выйдут номинальные гости на игру.

Только одну игру успели провести команды совместно. В 2010 Зенит одолел Динамо в 1/16 Кубка России. Зенит должен легко обыгрывать подопечных Точилина в Кубке России. Несмотря на то, что Манчини наверняка сделает ряд изменений составе, от «Зенита» можно ждать крупной победы. Видео прямая трансляция Динамо Санкт-Петербург — Зенит смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.