Томь Краснодар смотреть онлайн 1 канал 20 сентября 2017, видео прямая трансляция Краснодар — Томь Наш Футбол 20 09 2017

20. сентября 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Томь примет Краснодар в матче 1/16 финала Кубка России. Команды находятся абсолютно в противоположной форме и играют они в разных дивизионах – так почему же шансы на успех Томи должны расцениваться не нулевыми? Томь – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир 20 сентября 2017 года.

Никто конечно не ждал, что «Томь» будет фаворитом в ФНЛ. Пока все идет именно по такому сценарию – после 14 туров подопечные Петракова на 12 месте, от зоны вылета команду отделяет всего два очка. Касаемо результатов – не побеждали сибиряки уже очень давно, за последние пять поединков очки набраны только дома с «Тюменью» (0:0) и «Оренбургом» (0:0), проиграли в гостях «Сибири» (0:1) и «Тамбову» (1:3), а также на «Труде» 1:2 дублерам «Спартака» в эти выходные. Томь Краснодар смотреть онлайн 1 канал 20 сентября 2017, видео прямая трансляция Краснодар — Томь Наш Футбол 20 09 2017.

Кубок России для Краснодара наверняка важный турнир, но приоритет на стороне чемпионата. Цель на сезон перед «быками» стоит чёткая – место в тройке сильнейших, т.е. в зоне Лиги чемпионов. Учитывая, что будущие гости вылетели из Лиги Европы, эта команда может сконцентрироваться на внутренних турнирах, особенно на РФПЛ.

Кстати, самый первый их матч был сыгран в июле 2010 года и это была встреча в Кубке России — Краснодар тогда победил дома со счетом 2:1 в дополнительное время. В предстоящей игре специалисты сайта ставят на еще одну его победу, полагая, что подопечные Шалимова пройдет в 1/8 финала после малорезультативной игры с Томью. Прогноз на матч: победа Краснодара. Видео прямая трансляция Томь – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.