Смотреть онлайн Урал — ЦСКА Москва 19.08.2017, видео прямая трансляция ЦСКА — Урал Наш Футбол 19 августа 2017

19. августа 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Прогноз на матч 7-го тура российской Премьер-лиги Урал — ЦСКА Москва. Встреча состоится 19 августа в 15:00 (МСК) на стадионе “СКБ-Банк Арена” в Екатеринбурге. Смотреть онлайн матч Урал — ЦСКА 19.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол. Урал — ЦСКА прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 19.08.2017.

Букмекеры считают ЦСКА безоговорочным фаворитом этой встречи, не оставляя никаких надежд хозяевам. Но мы с ними не согласны. Урал и Зенит — вот два оставшихся клуба, не знающих поражений в новом чемпионате. Урал, буквально неделю назад уже имел возможность сыграть против серьезного соперника. 1-1 против Зенита — достойный результат, причем, единственный гол Зенит забил только благодаря невнимательности вратаря Урала. Смотреть онлайн Урал — ЦСКА Москва 19.08.2017, видео прямая трансляция ЦСКА — Урал Наш Футбол 19 августа 2017.

ЦСКА в гостях пока играет лучше, нежели дома, но хватит ли у ребят Гончаренко свежести после Янг Бойз? Чтобы пробить неплохую оборону будущих хозяев нужны силы. До поединка с «оружейниками», Урал катал исключительно низы, есть разделы очков с лидерами: Зенитом и Ростовом по 1:1. Что-то подобное в тактике Александр Фёдорович выберет и на встречу с «красно-синими». Хочется также отметить, что поле в Берне как и в Екатеринбурге искуственное. Это несомненно скажеться на функциональном состоянии игроков основы ЦСКА.

До сих пор команде со среднего Урала удавалось не проигрывать в рамках РФПЛ. Даже со скользкой ситуации в прошлом туре подопечные Александра Тарханова ушли с честью. В домашних стенах «оранжево-черные» неизменно играли вничью со счетом 1:1. Причем имена соперников далеко небезизвестные («Ростов», «Уфа» и «Зенит»). Уверены, что хозяева продлят свою беспроигрышную серию в поединке с уставшими «армейцами» Москвы. Видео прямая трансляция Урал — ЦСКА Москва смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.