Барселона — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир в хорошем качестве 17 августа 2017, прямая трансляция Реал Барса Эль Класико

16. августа 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Прогноз на матч Суперкубка Испании Барселона — Реал Мадрид. 17 августа 2017 года в 00:00 (МСК) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» будет сыгран первый поединок суперкубка Испании, в котором «Барселона» играет с мадридским «Реалом». Смотреть онлайн прямой эфир Барса Реал суперкубок Испании 17 08 2017.

Реал на старте сезона не оставляет шансов своим именитым соперникам. В Суперкубке Европы команд Зидана без проблем по игре переиграла МЮ 2:1, а в минувшее воскресенье на выезде победила Барселону 3:1, практически гарантировав себе второй трофей меньше чем за неделю. Атака «сливочных» играет просто блестяще, и это с учётом того что Криштиано Роналдо не выходит на поле в стартовом составе, что не мешает чемпиону Испании регулярно забивать. Барселона — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир в хорошем качестве 17 августа 2017, прямая трансляция Реал Барса Эль Класико.

От Барселоны, пока еще действующего победителя турнира, не требуется чуда: в двух последних сезонах каталонцы (правда, с другим тренером) выигрывали на «Сантьяго Бернабеу», забив в общей сложности семь мячей. Удастся ли гостям совершить камбэк на выезде?

Реал на своём поле всегда играет только на победу, вряд ли предстоящая игра за Суперкубок Испании станет исключением. В этой паре ставка на то, что Реал не проиграет, выглядит очень перспективно с точки зрения захода. Барса сейчас не в лучшей своей форме и этим «короли» воспользуются. Наш прогноз на эту встречу: «обе забьют»! Видео прямой эфир Барселона — Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.