Смотреть онлайн Янг Бойз ЦСКА Москва 15.08.2017, видео прямая трансляция ЦСКА — Янг Бойз Наш Футбол 15 августа 2017

15. августа 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

15 августа 2017 года в 21:45, в Берне запланирована первая игра финальной стадии квалификации Лиги чемпионов, в которой Янг Бойз на домашней арене сыграет против российского ЦСКА. Выбив из квалификации Лиги Чемпионов киевское «Динамо», команда из швейцарской столицы в очередной раз добралась до раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Все четыре предыдущие попытки оказались неудачными, но «Янг Бойз» славится умением вырывать победы на своем поле и может преподнести сюрприз. Смотреть онлайн матч Янг Бойз — ЦСКА 15.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Швейцарская Янг Бойз команда по праву считается неудобным соперником для клубов из Восточной Европы. В прошлом году на стадии третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов Янг Бойз по сумме двух матчей переиграл донецкий Шахтер. В первом матче во Львове дончане без проблем обыграли швейцарцев со счетом 2-0, а ведь могли выиграть и с более крупным результатом. Смотреть онлайн Янг Бойз ЦСКА Москва 15.08.2017, видео прямая трансляция ЦСКА — Янг Бойз Наш Футбол 15 августа 2017.

В Швейцарии все было наоборот. 2-0 – победа пчел при суперневезении Шахтера. В серии пенальти удача тоже была на стороне команды из Берна. Вся история повторилась и в этом году. На той же стадии ЛЧ футболисты Янг Бойз прошли киевское Динамо. И опять – поражение 1-3 в Киеве и уверенная победа 2-0 дома. Из всего вышеизложенного следует сделать вывод, что Янг Бойз очень силен на домашнем стадионе. При родных болельщиках команда показывает зрелищную игру, добиваясь нужного результата. Но в этот раз есть одна проблема. Исход противостояния с ЦСКА будет решаться в Москве, а не в Берне, и это очень усложнит задачу подопечным Вернера Мюллера.

После поражения в чемпионате от казанского Рубина 2:1, дважды подряд «армейцы» выиграли, в том числе накануне разобрались с действующим чемпионов страны Спартаком – 2:1. Вообще, матч с участием ЦСКА в последнее время довольно результативны, точнее сравнительно богатые на голы по отношения к прошлому сезону.

По мнению букмекеров в данном противостоянии больше шансов на победу будут иметь хозяева. На наш взгляд швейцарцы на правах хозяев будут владеть преимуществом, ведь по результатам предыдущего противостояния стало ясно, что игры при своих зрителях являются сильной стороной клуба. Однако россияне умеют играть от обороны, и главной задачей у них будет не пропустить. Видео прямая трансляция Янг Бойз ЦСКА Москва смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.