Крылья Советов Томь смотреть онлайн НТВ Наш Футбол бесплатно 26 июля 2017, прямой эфир КС – Томь сопкаст 26.07.2017

26. июля 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В еще одном поединке 4 тура в первенстве ФНЛ в Самаре Крылья Советов будет принимать у себя дома Томь. Говоря о Томи, больше приходится уделять внимание не столько чисто футбольным делам, сколько положению вокруг команды. Причиной вылета томичей из Премьер-лиги было банальное отсутствие финансовых средств, и, как теперь выясняется, эта проблема осталась и после того, как команда оказалась в ФНЛ. Смотреть онлайн прямой эфир Крылья Советов – Томь Матч ТВ 26 07 2017.

Об этом не устаёт повторять и её наставник Валерий Петраков, испытывающий нехватку даже не классных, а просто мастеровитых футболистов. Три стартовых матча томичи проиграли, получив в свои ворота девять мячей и сумев забить лишь дважды, и судя по всему, в ближайшее время ситуация исправлена не будет. Крылья Советов – Томь смотреть онлайн футбол бесплатно 26 июля 2017, прямой эфир матча Крылья Советов – Томь 26.07.2017.

Крылья Советов по составу лидер ФНЛ, но в первых матчах играют с ленцой с надеждой на свой класс особо не напрягаясь.

Конечно, составы команд по сравнению с прошлым сезоном заметно изменились, но, по нашему мнению, на расстановку сил это никак не повлияло. «Томь» играет, как может, состав команды пока явно не тянет даже ФНЛ. Считаем, что проблем с аутсайдером у самарцев быть не должно, если дома не обыгрывать нынешний Томск, то о каком выходе в Премьер-лигу можно вести речь. Наш выбор – азиатская фора (-1,5) на хозяев с кф в БК Лига Ставок с кф 1.72. Крылья Советов – Томь смотреть онлайн прямую трансляцию пришло время.

Комментирование закрыто.