Астана — Легия смотреть онлайн прямой эфир 26 июля 2017 года, видео прямая трансляция Астана — Легия на Наш Футбол

26. июля 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В этой паре букмекеры отдают предпочтение Легии, но в отдельно взятом первом поединке, который пройдет в Астане, шансы соперников примерно равны. Астана — Легия прямая трансляция, смотреть онлайн бесплатно 26.07.2017.

Команда из Польши еще не набрала оптимальную форму за пару туров нового сезона. В двух стартовых турах команда набрала всего одно очко. И я думаю, что это неспроста. Даже разгромная победа в предыдущем туре не вселяет уверенности в том, что подопечные Яцеки Магера смогут достичь хорошего результата в Астане. Еще им предстоит сыграть на искусственном газоне «Астана-Арены». Астана — Легия Варшава смотреть онлайн прямой эфир 26 июля 2017 года, видео прямая трансляция Астана — Легия Варшава на Наш Футбол.

В принципе на все домашние матчи «Астаны» можно взять 1Х и не париться. В еврокубках астанчане еще ни разу не проигрывали, и «Легия» не та команда, чтобы допускать мысль, что чемпионы Казахстана могут прервать свою домашнюю беспроигрышную серию.

Думаю в первом матче Казахи одержат минимальную победу. Видео прямая трансляция Астана — Легия Варшава смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.