Зенит — Рубин 22 07 2017 смотреть онлайн Наш Футбол в прямом эфире, прямая трансляция Матч ТВ 22 июля

22. июля 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

«Зенит» во втором туре российской Премьер-лиги 22 июля в 17-30 по МСК у себя на поле сыграет с «Рубином» из Казани. Зенит. Питерский клуб в прошлом сезоне в чемпионате России занял только третье место, что для команды является, по сути, провалом. В результате летом на тренерский мостик был приглашен небезызвестный Манчини, а вместе с ним «Зенит» провел существенное усиление состава. Так в дружину пришли Набоа, Паредес, Дриусси, а также из «Ростова» перебрались Полоз и Ерохин. Зенит — Рубин 22 07 2017 смотреть онлайн Наш Футбол в прямом эфире, прямая трансляция Матч ТВ 22 июля.

С приходом Манчини в команде стали появляться множество новых футболистов, итальянский специалист сразу стал строить команду под себя. Покинули клуб ветераны Ломбертс и Данни, уехал в Грецию Роберт Мак. Расположение команды пополнил техничный полузащитник Ромы Леандро Паредас и третий форвард чемпионата Аргентины Себастьян Дриусси.

Из Ростова перешли сразу четыре футболиста: Ерохин, Полоз, Терентьев и Нобоа. А также отдельно стоит отметить экс-футболиста Терека (Ахмата) Далера Кузяева. Именно он в стартовом матче вышел на замену и забил гол красивым дальним ударом из-за пределов штрафной. Видео прямая трансляция Зенит — Рубин смотреть онлайн Наш Футбол 22 07 2017 самое время.

С другой стороны в первом туре футболисты «СКА» продемонстрировали какие у «Зенита» существуют проблемы в обороне. Центральный защитник по-прежнему не приобритен и в защите есть проблемы. Хабаровчане воспользоваться в итоге этим не смогли, но были очень близки к этому. В составе «Рубина» есть более классные исполнители и допускаю что казанцы свой гол тоже забьют.

Таким образом, мой прогноз на матч Зенит — Рубин обе забьют. В результате коллектив рассчитывает выиграть Премьер-лигу, а также «пошуметь» в Лиге Европы. Неделю назад клуб начал свое выступление в чемпионате, на выезде одолев СКА из Хабаровска 2-0. Встреча получилась для «Зенита» непростой, но класс гостей взял свое, и они выиграли, благодаря голам во втором тайме Кузяева и Кокорина. Видео прямая трансляция Зенит — Рубин смотреть онлайн пора.

Комментирование закрыто.