Камерун Австралия смотреть онлайн футбол 22 июня 2017 Кубок Конфедераций, видео прямая трансляция

22. июня 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В четверг 22 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» состоится очередной поединок второго тура Кубка Конфедераций 2017 года в России. В этой встрече между собой сыграют представители группы B — сборная Камеруна и сборная Австралии. Стартовый свисток к началу поединка прозвучит в 18:00 по московскому времени. Видео прямая трансляция Камерун Австралия смотреть онлайн прямой эфир пора.

Сборная Камеруна КК-2017 в России начала с поражения. Соперниками футболистов Уго Брооса в 1-м туре выступили чилийцы, переигравшие африканскую команду со счетом 2:0. Свой первый гол в этой встрече Санчес и компания могли забивать в концовке первого тайма, но мяч Эдуардо Варгаса после передачи Артуро Видаля отменили из-за офсайда.

Однако дальнейший ход рассматриваемого поединка футболистов «Тигреса» и «Баварии» расстраивать не мог. На 81-й минуте Видаль в очередной раз показал, что умеет играть головой, забив после подачи Алексиса Санчеса. Ну а в добавленное ко второму тайму время гол на свой счет записал Варгас. Причем сперва его мяч вновь отменили из-за офсайда, но после просмотра видеоповтора арбитр указал на центр поля. 0:2 – и Камерун один из аутсайдеров квартета В. Прямой эфир и трансляция Камерун Австралия смотреть онлайн футбол будет забавно.

Австралия проиграла всего два из десяти последних матчей, по четыре раза победив и сыграв вничью. Причем оба поражения были от южноамериканских сборных – кроме проигрыша от Чили была еще неудачная товарищеская встреча с Бразилией, которая завершилась со счетом 0:4. Стоит сказать, что в шести из десяти последних матчей Австралия забивала больше одного гола.

И эксперты сайта Букмекеры.рф считают, что в предстоящей игре с Камеруном она снова забьет минимум дважды. Правда, и пропустит больше одного мяча и в итоге встреча завершится высокорезультативной ничьей, которая не устроит ни одну из команд.
Прямая видео трансляция Камерун Австралия смотреть онлайн приглашаем всех.

Комментирование закрыто.