Малага — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 21.05.2017, прямая трансляция Реал Малага 21 мая

21. мая 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

В воскресенье 21.05.2017 пройдет матч чемпионата Испании между Малагой и Реалом Мадрид. Начало матча запланировано на 21.00 по московскому времени. Специально для любителей статистики в футболе мы продолжаем публиковать интересные факты статистики о соперниках в Ла Лиге.

Прогноз на чемпионский поединок команды Зидана. Нынешний сезон стал временем, когда много славных клубов, от «Спартака» до «Монако», вернули себе чемпионские титулы. В этом перечне может уже 21 мая возникнуть новое и очень славное имя — мадридский «Реал». Все, что нужно «галактикос» для долгожданного триумфа — 1 очко. Станет ли преградой «Малага», которую еще и тренирует Мичел Гонсалес, легенда (404/97 за 14 лет) именно «королевского клуба»? Луис Энрике и вся Каталония хочет верить — мы же пытаемся сделать объективный прогноз матча. Малага — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 21.05.2017, прямая трансляция Реал Малага 21 мая.

Малага — Реал Мадрид. Впервые с сезона 2011/12 Реал может стать чемпионом Испании. Это будет его 33-й трофей; Если Реал проиграет Малаге, а Барселона выиграет у Эйбара, это будет самая длительная серия «Королевского клуба» без чемпионских титулов с 1994 года (4 сезона подряд). Реал забивал в каждом из 63 последних официальных матчей — рекордная серия для клубов из пяти сильнейших европейских чемпионатов. Впервые Реал может провести сезон, в ходе которого он забивал в каждом матче чемпионата. Малага выиграла четыре домашних матча Ла Лиги кряду и может повторить клубный рекорд по количеству одержанных в ряд побед в рамках одного чемпионата, если обыграет Реал.

«Малага», как и многие клубы элитного дивизиона Испании, имеет азиатских владельцев. Но это не тот вариант, что в «Манчестер Сити» и ПСЖ — меньше денег (и намного!), зато больше непоследовательных, импульсивных решений. В первой части сезона было жаль, что катарский шейх Абдулла Аль Тани, по сути, стал на сторону игроков, приняв отставку Хуанде Рамоса — тот пытался внести прогресс в клуб, но проиграл «подковерные» игры ветеранам «анчоусов». Из-за этого, а также решения доверить место главного тренера Марсело Ромеро, местному авторитету как экс-игроку, но наставнику с нулевым опытом, в итоге довольно быстро запахло вылетом.

Но Мичел, на которого в кризисный момент все же решили сделать ставку, быстро показал, как можно рывком вывести клуб из кризиса. 7 марта 54-летний специалист был назначен главным тренером находящегося в кризисе клуба. Уже во второй игре под его руководством, на выезде, удалось взять очки, в четвертой — в гостях победить конкурента, хихонский «Спортинг», а после этого были те самые 2-0 с «Барселоной». На данный момент «анчоусы», взяв 20 очков в 10 последних турах и не проигрывая 5 поединков кряду, забрались на 11-е место! Но потеряли пол дюжины футболистов, в том числе Камени — есть шанс увидеть Бойко против Роналду и компании! Видео прямая трансляция Малага — Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир пришло время.

Комментирование закрыто.