Барселона — Сельта смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 сегодня, прямая трансляция Барса Сельта 4.03.2017

4. марта 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Барселона в 26-м туре чемпионата Испании 4 марта дома сразится с Сельтой. Как известно, в Виго хозяева поля неожиданно одолели каталонцев 4-3. Заметим, что в прошлых десяти матчах Сельта трижды побеждала Берселону, еще однажды с соперником из Каталонии разойдясь миром. Барселона — Сельта смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 сегодня, прямая трансляция Барса Сельта 4.03.2017.

ПСЖ надавал неплохих лещей Барсе, и после этого Энрике и его ребятишки начали бегать по полю. Как следствие, три победы в трех поединках. Пали от рук стада хоббитов разбавленного вампиром, Леганес, Атлетико Мадрид и Спортинг. Видимо, для рывка «сине-гранатовым» нужен был пинок. Энрике сумел завести свою команду и попытался вернуть интригу в испанскую Примеру.

Барселона расположила свою тушку на первой позиции Ла Лиги. Команда оторвалась от Реала на одно очко, неплохой гандикап не правда ли? У «королей» один матч в запасе, а соответственно, мадридцы могут вновь вернуться на первую строчку. Местом проведения поединка станет легендарный «Ноу Камп». Даже самые сильные коллективы мира с трудом могут дать бой местным хозяевам, а сейчас приедет скромная Сельта. Конечно, есть прицынденты, когда команда обыгрывала «сине-гранатовых» в их логове, но в этот раз не бывать такому нахальству. Видео прямая трансляция Барселона Сельта смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 сегодня, прямая трансляция Барса Сельта 4.03.2017.

Барселона в прошлом туре чемпионата одержала рядовую викторию на своем поле над Спортингом 6-1, и это позволило подопечным Энрике взобраться на первую строчку в турнирной таблице. У Реала, правда, есть один матч в запасе, но его мадридской дружине еще нужно выиграть. Вообще же заметим, что последняя виктория каталонцев стала пятой разгромной за восемь туров Примеры, однако нельзя отрицать то, что у команды есть игровые проблемы, и недавнее крупное поражение от ПСЖ 0-4 тому подтверждением.

Выше было сказано о том, что Барселона не проигрывает 18 туров подряд. Но серия началась сразу после поражения именно от Сельты — в начале октября каталонцы проиграли в Виго 3:4. Из пяти последних матчей против этого соперника Барса проиграла три, хотя перед этим не проигрывала ему восемь поединков кряду, одержав семь побед и один раз сыграв вничью. Что касается статистики матчей на Камп Ноу, то Барселона выиграла пять из шести последних матчей в родных стенах против Сельты, проиграв только один раз. Видео прямая трансляция Барселона — Сельта смотреть онлайн пора.

Комментирование закрыто.