Манчестер Юнайтед Борнмут смотреть онлайн прямой эфир, видео прямая трансляция МЮ — Борнмут 4 марта 2017

4. марта 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Предлагаем Вашему вниманию матч 27 тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед — Борнмут, который состоится на стадионе Олд Траффорд (Old Trafford) в субботу 4 марта, начало в 15:30 (МСК). Юнайтед подходит к предстоящей игре в статусе победителя Кубка английской Лиги и, наверняка, захочет и дальше радовать своих поклонников. Также не стоит забывать, что у подопечных Моуринью есть отличный шанс зацепиться за место в топ-четверке и для этого им нужно как можно больше и чаще побеждать. Видео прямая трансляция Манчестер Юнайтед – Борнмут смотреть онлайн пора.

Это первая игра очередного тура в английской Премьер-лиги и явным фаворитом в ней является Манчестер Юнайтед. Подопечные Жозе Моуриньо готовятся к поединку после победы в Кубке лиги — в финале был обыгран со счетом 3:2 Саутгемптон, а дублем в составе «Красных Дьяволов» отметился Златан Ибрагимович. В чемпионате страны подопечные Жозе Моуриньо пока занимают шестое место, набрав 48 очков и находясь в двух баллах от зоны Лиги чемпионов. Всего пять очков отделяет их от второй позиции и при этом у МЮ есть игра в запасе. А вот отставание от лидирующего Чесли измеряется 15 баллами и отыграть его до конца чемпионата кряду ли удастся.

Манчестер Юнайтед – Борнмут

На данный момент «красные дьяволы» располагаются на шестом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 48 очков. При этом следует отметить, что из-за финала Кубка лиги Юнайтед не сыграл поединок 26-го тура с Манчестер Сити. Но даже при таких раскладах, команда Моуринью отстает от топ-четверки на четыре пункта. Учитывая тот факт, что МЮ уже давно не проигрывает, радуя своих поклонников успехами во всех турнирах, можно предположить, что команде вполне по силам ликвидировать этот гандикап. Прямая трансляция Манчестер Юнайтед – Борнмут смотреть онлайн прямой эфир будут многие.

Свой последний матч в Премьер-лиге Манчестер Юнайтед выиграл — на своем поле у Уотфорда со счетом 2:0 с голами Маты и Марсьяля. Это была вторая подряд победа манкунианцев. А не проигрывают они уже 16 поединков чемпионата кряду, одержав девять побед и семь раз сыграв вничью. Кроме того, подопечные Моуриньо не проигрывают на своем поле 11 встреч кряду, набрав на этом отрезке 21 очко.

Соперник МЮ Борнмут звезд с неба не хватает и после двадцати шести туров располагается всего лишь на четырнадцатом месте, имея в своем активе 26 очков. От зоны вылета команда оторвалась на четыре пункта, так что ни о какой безопасности речи не идет. Борнмут вполне может вылететь, если не будет набирать очки. А вот с этим у команды проблемы, ведь она проиграла четыре тура кряду. Видео прямая трансляция Манчестер Юнайтед – Борнмут смотреть онлайн прямой эфир пришло время.

Комментирование закрыто.