ЦСКА Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 4.03.2017, прямая трансляция ЦСКА — Зенит на Матч ТВ

4. марта 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Первый тур Премьер-лиги в этом году дарит российским болельщикам сразу два топовых матча. Кроме сегодняшней игры, это и встреча Спартака с Краснодаром. Будет интересно посмотреть на команды после «зимней спячки», посмотреть новых игроков. Зенит в этом году мы уже видели. Команда провела два разных матча в 1/16 финала Лиги Европы. Игра у Зенита никуда не делась. ЦСКА — Зенит, 4 марта 16-30 мск. «Зенит» мощно смотрелся во второй игре с «Андерлехтом», но надо помнить, как их накачивали перед этим матчем. Видео прямая трансляция ЦСКА Зенит смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол 4 марта 2017 пора.

В итоге провал, и негативные эмоции внутри команды будут давать все больше всходов. Какой «Зенит» на самом деле настоящий, который был в Бельгии или который был в России? Вот и узнаем сразу после матча с ЦСКА, который очень ждет этой встречи, чтобы подняться на 2 место.

Последний матч в чемпионате Зенит проводил в декабре против Ростова и сыграл вничью 0:0. В третий раз подряд он не смог тогда победить на чужом поле. А из пяти предыдущих матчей вдали от дома Зениту удалось выиграть всего один. Так что хотя он и считается фаворитом предстоящего матча, статистика явно не в его пользу.

ЦСКА — Зенит. История личных встреч

В первом круге матч этих команд завершился со счетом 1:1 — на гол Романа Еременко подопечные Мирчи Луческу ответили мячом Юрия Жиркова. В восьмой раз подряд ЦСКА не смог обыграть Зенит — за это время «Армейцы» трижды сыграли с этим соперником вничью и пять раз проиграли. А из семи последних домашних матчей в Премьер-лиге против Зенита москвичи выиграли всего один и потерпели четыре поражения. Так что если общая статистика последних матчей в чемпионате в пользу подопечных Виктора Гончаренко, то статистика личных встреч говорит в пользу гостей.

Болельщики команды и специалисты ожидают, что в ближайшее время начнет проявлять себя молодежь ЦСКА, да и в целом команду ждет перезагрузка. А осуществлять перестройку в команде будет новый тренер Виктор Гончаренко, все таки Леонид Слуцкий уже «выжал» из этого состава всё, что только можно. Видео прямая трансляция ЦСКА Зенит смотреть онлайн уже самое время.

Комментирование закрыто.