Оренбург Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 4 марта 2017, прямая трансляция Оренбург — Арсенал 4.03.2017

4. марта 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Сегодня мы ожидаем интересный матч РФПЛ Оренбург — Арсенал Тула, который состоится 4.03.2017, начало в 14:00 (МСК). У наставников обеих команд Роберта Евдокимова и Сергея Кирьякова на оставшуюся часть сезона лишь одна задача — сохранить свои команды в высшем дивизионе России. Одна путевка в низший дивизион уже на 100% достанется ФК Томь, которая по финансовым причинам не может играть в РПЛ (возможно даже и в ФНЛ), а вот за еще одно место поборется сразу 4-5 команд. Видео прямая трансляция Оренбург Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир пришло время.

Футбол — это не только соперничество за первые места, но для некоторых и борьба за выживание. И субботний матч в Оренбурге, где одноименная команда примет у себя тульский «Арсенал», тому подтверждение. Клубы, имея по 12 очков, расположились на 14 и 15 местах, соответственно. И главной задачей для коллективов на вторую половину сезона является сохранение прописки в РФПЛ.

Команды уже неоднократно встречались между собой. Четыре раза они играли во времена, когда оба клуба представляли второй по силе чемпионат страны, один раз в Кубке России и одни матч сыграли в рамках Премьер Лиги. Из этих шести встреч три выиграл «Оренбург», одну «Арсенал» и две закончились ничейным результатом.

Оренбургская команда в зимнее межсезонье заключила новый контракт с Газпромом, благодаря которому получит около 900 млн. рублей (за рекламу). Так что сложно ждать, что ФК Оренбург с такими деньгами сможет вылететь лигой ниже. В межсезонье команда избавилась от ряда игроков, а также сделала ряд точечных покупок. Самым громким приобретением можно назвать покупку опытного словака Дюриша, поигравшего и в еврокубках, и за сборную. Арсенал же был даже слишком активным на трансферном рынке. Покинули клуб целая дюжина игроков, чем помогли команде разгрузить зарплатную ведомость. Оренбург Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 4 марта 2017, прямая трансляция Оренбург — Арсенал.

В первой половине этого сезона оба коллектива смотрелись не очень убедительно. «Оренбург» из пяти последних матчей три проиграл и два сыграл вничью, а «Арсенал» проиграл четыре и только в матче с «Анжи» смог победить с минимальным преимуществом. Команды испытывают проблемы как в атакующей игре, так и в обороне. За 17 матчей в этом году оренбуржцы забили всего 11, а пропустили 21. У «пушкарей» этот показатель еще хуже: они смогли забить всего 6, а пропустили 23.

А вот на их место, будем на это надеяться, пришли более качественные игроки, с известными фамилиями. При чем не только из других команд РПЛ, но и из европейских чемпионатов. Российское первенство уже не раз доказывало, что весной аутсайдеры начинают показывать более зрелищный футбол и в результате внизу турнирной таблицы разворачиваются бои за выживание. Надеемся, что и в этом сезоне аутсайдеры будут давать бой любому сопернику и даже лидерам в играх с Арсеналом и Оренбургом будет не сладко. Видео прямая трансляция Оренбург Арсенал Тула смотреть онлайн уже пора.

Комментирование закрыто.