Битва экстрасенсов 17 сезон, финал смотреть онлайн пришло время

24. декабря 2016 | От | Категория: Человеческое измерение

В «Битве экстрасенсов» от 24 декабря 2016. Финал 17-й «Битвы экстрасенсов». Главная интрига сезона: получит ли на этот раз синюю руку эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая пришла за победой в третий раз, или же удача снова отвернется от нее и лучшим станет один из самых загадочных и сильных участников проекта Свами Даши?

Завтра выйдет заключительный выпуск «Битвы», в котором поклонники шоу и телезрители узнают, кто стал обладателем «Синей руки» и звания сильнейшего экстрасенса 17 сезона. Даже несмотря на то, что практически все знают имя победителя, финальный выпуск будет весьма интересно посмотреть. Шоу Битва экстрасенсов 17 сезон финал (24 12 2016) смотреть онлайн Вы сможете сегодня вечером, пишет http://xboxnews.ru/.
На прошлой неделе состоялась съемка финала. Встретить победителя собралось несколько сотен поклонников. Заметим, что в здание их не пустили, поскольку места там для всех нет. Зрители ожидали победителя на улице около 6-8 часов. Итак, по результатам зрительского голосования в ТНТ-клаб победителем 17 сезона «Битвы экстрасенсов» стал Свами Даши. Добродушный мистик получил «Синюю руку». Второй стала Мэрилин Керро. Опять обидное второе место. Ведьма очень расстроилась и сказала, что придет в четвертый раз.

Битва экстрасенсов 17 сезон финал от 17 12 2016

Наступил самый главный момент этого сезона. В финал вышли сильнейшие экстрасенсы Мэрилин Керро, Свами Даши, Надежда Шевченко и Дария Воскобоева. Они несколько долгих месяцев сражались за право находиться в зале с желанным призом, прошли сложнейшие испытания под пристальным взглядом миллионов телезрителей. Сможет ли в этот раз ведьма из Эстонии Мэрилин Керро стать обладательницей синей руки? Она уже в третий раз участвует в битве, но первые два раза заветная награда уплывала из ее рук. А может быть лучшим в этот раз станет один из самых таинственных и могущественных участников проекта Свами Даши? Как знать, но скоро все узнаем сами из первых рук.

Комментирование закрыто.