Тоттенхэм — Челси смотреть онлайн прямой эфир Футбол 2 бесплатно 29.11.2015, прямая трансляция матча 29 ноября

29. ноября 2015 | От | Категория: Человеческое измерение

После ничейной серии в октябре Тоттенхэм набрал приличные обороты. Уже в ноябре команда выиграла пять матчей (два – Лиге Европы) и один раз сыграла в ничью с Арсеналом, хотя должна была брать три очка в том поединке. Более того, на прошлой неделе подопечные Покеттино грохнули «грозу авторитетов» Вест Хэм с разгромным счетом 4-1. В итоге, шпоры набрали 24 балла и поднялись в зону еврокубков (5 место), отставая от лидирующего пелотона на два-четыре пункта. Тоттенхэм — Челси: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 2 стоит всем.

А вот Челси все никак не может выбраться из кризиса. До перерыва на матчи сборных пенсионеры проиграли три игры подряд в АПЛ – Вест Хэму, Ливерпулю и Стоку – с общим счетом 2-6. Но уже после паузы подопечные Моуриньо обыграли Норвич 1-0, а затем в Лиге Чемпионов израильский Маккаби 4-0 (хотя следует учесть слабость соперников). Тем не менее, синие так и не поднялись в турнирной таблице АПЛ выше 15 места. Тоттенхэм — Челси: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 2 пора.

Матч Тоттенхэм — Челси всегда привлекает к себе внимание всех любителей футбола, ведь вывеска матча значит об упорной борьбе на каждом участке поля.

За последние пять личных встреч, Челси побеждало Тоттенхэм три раза, но все эти победы Челси играло дома. Судя по личным встречам, преимщество имеет та команда, которая играет дома. Так в прошлом сезоне Тоттенхэм разбил Челси со счетом 5:3 и однажды сыграли вничью 1:1. Интересным моментом есть состояние Челси в прошлих матчах, как лидер, и сегодня — как команда средины таблицы, котора не блещет своей игрой в АПЛ.

В прошлом туре Челси дома одержало минимальную победу над новичком Премьер-Лиги Норвичем 1:0, а Тоттенхэм разбил Вест Хэм 4:1, который славился прекрасной игрой против грандов. Потери в составах обеих команд есть, но минимальны, по этому следует ждать зрелищной игры от игроков основы. У Тоттенхэма не выйдут на поле Насер Шадли, Алекс Причард и Набиль Бенталеб, у Челси — Фалькао и Куртуа.

Прямая видео трансляция Тоттенхэм — Челси смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Комментирование закрыто.