Терек — Уфа смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно пора 19.09.2015: прямая трансляция матча сопкаст

19. сентября 2015 | От | Категория: Пресс-релизы, Человеческое измерение

Терек — Уфа 19.09.2015 смотреть онлайн бесплатно сопкаст: прямая трансляция матча. Сегодня, 19 сентября, в одном из матчей девятого тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Терек и Уфа. Обе команды перед этой встречей располагаются в нижней половине турнирной таблицы. Но Терек не проигрывает пять туров подряд, а в целом в нынешнем сезоне потерпел лишь одно поражение, уже шесть раз сыграв вничью — больше всех в Премьер-лиге.

Матч Терек — Уфа чемпионата России 2015-2016 смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на нашем сайте 19 сентября, начало в 16:00 (МСК).

В активе Терека после восьми игровых дней девять набранных очков и он занимает десятое место в турнирной таблице. В прошлом туре, в третий раз за пять последних матчей оставив свои ворота на замке, Терек обыграл в гостях Анжи со счетом 2:0 и это была его первая в текущем футбольном году победа.

Уфа, как и Терек, выиграла в этом розыгрыше чемпионата России только один матч, но, в отличие от грозненцев, проиграла уже пять раз. В том числе три предыдущие игры уфимцы проиграли с общим счетом 0:6. В понедельник подопечные Игоря Колыванова принимали на своем поле Урал и уступили ему, пропустив всего один мяч. После ничьей со Спартаком в первом туре при счете 2:2 Уфа ни разу не забивала больше одного гола.

Прямая трансляция матча Терек — Уфа 19.09.2015: смотреть онлайн бесплатно сопкаст хотят фаны.

А за пять последних туров она четыре раза оставалась без забитых голов вовсе. На фоне довольно высокой надежности обороны Терека, а также с учетом того, что в прошлом сезоне Уфа дважды проигрывала этому сопернику с одинаковым счетом 0:1, можно предположить, что и сейчас она не наберет ни одного очка, снова не забив и пропустив всего один мяч.

Терек — Уфа 19.09.2015 смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет сегодня на этой странице, прямая трансляция начинается в 16:00 по московскому времени.

Комментирование закрыто.