Холостяк 3 сезон 12 выпуск: смотреть онлайн как Аня закатила истерику на глазах у мамы Тимура

24. мая 2015 | От | Категория: Человеческое измерение

ТНТ взялся за непосильное: женить последнего холостяка Comedy Club, красавца, богача и остряка Тимура Батрутдинова! Претенденткам на его одинокое сердце придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы, летать на параплане и даже участвовать в гонках на ослах. Но это все уже позади. Сейчас осталось всего три девушки. И с одной из них Тимуру придется попрощаться. Смотреть онлайн Холостяк 3 сезон 12 выпуск (23.05.2015) будет интересно, ведь Аня закатила истерику на глазах у мамы Тимура.

Попрощается ли холостяк с девушкой, которая не умеет сдерживать эмоции или все-таки попытается ее понять и построить с ней отношения?

Холостяк 3 сезон 12 выпуск (23.05.2015) смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте
До финала шоу остались считанные дни. В проекте по-прежнему три девушки. Но уже совсем скоро Тимур Батрутдинов выберет одну. На этой неделе участницам предстоит пройти одно из самых сложных испытаний – познакомиться с мамой, тетей, сестрой и маленькой племянницей Холостяка. Кто им понравится? И послушает ли родных Тимур?

Холостяк 3 сезон 13 выпуск (30.05.2015) смотреть онлайн финал будет волнительно… Финал! Самый долгожданный вечер весны, которого ждали миллионы зрителей. В эту субботу Тимур Батрутдинов сделает самый важный выбор в своей жизни. На проекте осталось две девушки, и у каждой есть последний шанс проявить себя и рассказать Тимуру о своих чувствах. Итак, Холостяк 3 сезон 12 выпуск (23.05.2015) смотреть онлайн бесплатно можно будет на этой странице.

Комментирование закрыто.