Игра престолов 5 сезон, 7 серия: смотреть онлайн позволяют отнюдь не всем фанатам сериала

24. мая 2015 | От | Категория: Человеческое измерение

Ажиотаж вокруг популярного сериала Игра престолов не утихает, число поклонников продолжает неуклонно расти, а создатели не перестают радоваться ошеломляющему успеху каждого нового сезона. Игра престолов 5 сезон, 7 серия: смотреть онлайн разрешили не всем фанам сериала. Вскоре на экраны выходит 7 серия 5 сезона Игры престолов. Узнать, что произойдет в жизни полюбившихся героев не терпится миллионам людей, однако новый эпизод появится не ранее 25 мая. Смотреть онлайн Игра престолов 5 сезон, 7 серия можно будет на сайте.

Впрочем борьба с пиратсвом докатилась и до России. Теперь смотреть онлайн сериал Игра престолов на русском языке в сети будет не просто. Мосгорсуд временно ограничил доступ к пяти сайтам, разместившим в Сети пиратские копии популярного сериала «Игра престолов», отметили в ведомстве. Таким образом суд удовлетворил заявление правообладателя — компании «А-Сериал». Кроме того, Роскомнадзор должен проконтролировать, чтобы сайты больше не распространяли нелегальные копии телевизионного фильма. Такое решение приняла судья Александра Лопаткина. Так что Игра престолов 5 сезон, 7 серия смотреть онлайн бесплатно — теперь задача не из легких.

Тем временем Тирион Ланнистер из «Игры престолов» спел вместе с Coldplay. Поклонники «Игры престолов» знают, что ни к кому из героев привязываться лучше не стоит… Особенно ни к кому из Старков! Ведь персонажи в сериале мрут как мухи… Особенно Старки. Продержаться до пятого сезона удалось немногим.

Среди этих счастливчиков Тирион Ланнистер, которого играет Питер Динклэйдж: он уже появился во всех 46 эпизодах сериала и не собирается останавливаться на достигнутом. А недавно актер даже решил спеть о героях «Игры престолов», которые оказались не такими живучими, как Тирион. Так, Питер записал песню вместе с группой Coldplay в рамках благотворительного концерта Red Nose Day. Игра престолов 5 сезон, 7 серия смотреть онлайн бесплатно на русском можно будет на этой странице.

Комментирование закрыто.