Ситуация на банковском рынке в сентябре 2011 года

27. сентября 2011 | От | Категория: экономика

Банковские кредиты вновь стали доступными на фоне глобальных финансовых катаклизмов и нестабильности рубля, это как нельзя кстати для тех, кто собирается сохранить и чуток приумножить свой собственный капитал. Впрочем, депозиты и кредиты хороши ныне не у всех банков, далеко не у всех.

При наборе в поисковой строке: кредит Европа банк отзывы Вы получите лишь позитивные. Конечно говорить о том, что лучше условий выдачи кредита в мире не сыскать мы не будем, ибо найти что-то лучшее для сравнения всегда можно, но все же, банковские кредиты от Европы крайне и крайне заманчивы. Плюс ко всему эксперты не сомневаются в стабильности и прибыльности данного финансового учреждения.

Следует напомнить, что с момента старта мирового финансового кризиса сразу двадцать основных американских банков канули в Лету. За ними последовали Западно-Европейские и часть Восточно-Европейских. Больше других досталось именно Украине. Надра банк, Родовид и Проминвест потерпели несусветные убытки и отправились в мир иной. Россия же свои банки сохранила.

Tags: , ,

Комментирование закрыто.