Реал – Малага смотреть онлайн — прямая трансляция 18 апреля удивит фанатов

18. апреля 2015 | От | Категория: правда

Чемпионат Испании. Реал Мадрид – Малага. Прогноз на поединок 18.04.2015. Реал – Малага смотреть онлайн — прямая трансляция 18 апреля удивит фанатов. В этом сезоне Сливочные с Медузами встречались всего только раз – в первом круге чемпионата, и тогда Мадрид победил с минимальным перевесом в счете 1:2. Игра первого тура была не особо зрелищной, зато очень напряженной, и в этот раз ожидается то же самое, так как Реал будет играть действительно сильно.

Реал Мадрид в чемпионате «дышит в затылок» Барселоне и потому брать очки с откровенными аутсайдерами они просто обязаны. За шесть последних матчей, мадридский Реал проиграл только Барселоне. В среднем Мадрид забивает на домашнем стадионе 3,2 мяча за матч. Фактически букмекеры, выставили на победу Мадрида коэффициент, который хоть и занижен, но вполне четко показывает в сумме, насколько Мадрид превосходит своих соперников. Звездный состав Сливочных, скорее всего, на классе обыграет своих соперников, притом, скорее всего, они захотят решить весь исход противостояния уже в первом тайме. Реал – Малага смотреть онлайн — прямая трансляция.

Малага на текущий момент занимает “почетную” 7-ю строчку чемпионата, заработав в свой актив 46 очков. Скорее всего, Анчоусы уже даже не рассчитывают оказаться в еврокубках, однако при этом они точно не будут опускаться к средине таблицы, даже с учетом того, что в конце чемпионата матчи становятся все «горячее». Малага на данном этапе чемпионата выступает очень скромно и команда не победила не в одном из своих последних 4 матчей. Итак, Реал – Малага смотреть онлайн — прямая трансляция начнется вскоре.

Комментирование закрыто.