ОО «Чесна країна»: Валентин Наливайченко пытается дестабилизировать ситуацию на Днепропетровщине

23. марта 2015 | От | Категория: Новости

Заявление Главы СБУ Валентина Наливайченко о якобы причастности команды Коломойского к убийству сотрудника СБУ в Волновахе — это попытка дестабилизировать ситуацию в регионе. Общественная организация «Чесна країна» обращается к Наливайченко с требованием отказаться от подобных провокаций и опровергнуть ложную клевету.

Об этом сообщил председатель общественной организации Александр Витковский.

Он заверил, что Днепропетровщина — регион стабильности и порядка, который первым принял на себя оборону, реализовал механизм помощи переселенцам и лечения раненых. Именно на Днепропетровщине были сформированы добровольные батальоны, которые первыми стали на защиту родной страны. Все это стало возможным с приходом губернатора Игоря Коломойского и его команды. Обвинения Коломойского в деятельности против интересов страны является ложью и попыткой дискредитировать руководство региона в глазах народа.

«Сейчас в адрес руководства Днепропетровского региона хлынул ряд лживых и необоснованных заявлений. Это четко сформированная акция для дестабилизации ситуации в регионе. Кому это выгодно и кто хочет слить регион сепаратистам, все еще остается вопросом. Общественность требует от Наливайченко отказаться от провокационных заявлений и не вступать в преступные сговоры с предателями страны», — подчеркнул Александр Витковский.

Он добавил, что Днепропетровщина доверяет Коломойскому и не верит в провокации Наливайченко и тех, кто за ним стоит.

Комментирование закрыто.