Последние жуткие новости России 14.03.2015: Песков опроверг рождение невероятного ребенка-бастарда у Путина

13. марта 2015 | От | Категория: проблемы

Последние жуткие новости России 14.03.2015: Песков опроверг рождение ребенка-бастарда у Путина. Последние жуткие новости России: Песков опроверг рождение ребенка у Путина. А кто бы мог подумать иначе, ведь бастардов не признают. Новости России: Песков опроверг рождение ребенка у Путина, о чем появились ряд сообщений в зарубежных СМИ.

Алина Кабаева родила

Песков опроверг рождение ребенка у Путина

Последние новости России 14 марта 2015: Песков опроверг информацию о рождении ребенка у Путина. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о рождении ребенка у Владимира Путина. Об этом он рассказал корреспонденту Forbes.

«Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности», — заявил Песков в ответ на просьбу прокомментировать сообщения иностранных СМИ о появлении у Путина ребенка.

«Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву», — добавил пресс-секретарь главы государства.

Ранее в пятницу, 13 марта, швейцарский таблоид Blick написал о рождении ребенка у бывшего депутата Госдумы и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. Издание отмечает, что роды Кабаевой, у которой якобы есть отношения с Путиным, состоялись в начале недели в клинике Святой Анны в городке Соренго, находящемся в италоязычном кантоне Тичино. Кроме того, газета пишет, что для бывшей спортсменки сняли две комнаты в медицинском учреждении — для родов, а также для семьи и охраны. В начале недели номера были заняты несколько дней, а в настоящее время вновь свободны.

Владимир Путин в течение 30 лет состоял в браке с Людмилой Путиной. В начале июня 2013 года они объявили о разводе. У них две дочери — Мария и Екатерина, 29 и 28 лет соответственно. В декабре 2014 года в ходе большой пресс-конференции глава государства отметил, что с бывшей супругой у них добрые и дружеские отношения, они регулярно видятся, и с детьми он тоже встречается, хотя не так часто, как ему хотелось бы.

11 апреля 2008 года в газете «Московский корреспондент» был опубликован материал о якобы готовящейся свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой. Это сообщение пришлось опровергать самому главе государства, находившемуся в тот момент с деловым визитом в Италии. «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», — сказал он на пресс-конференции. После скандальной статьи газета была закрыта. Инвестор издания Александр Лебедев в качестве официальной причины закрытия «Москора» назвал нехватку денег. По материалам lenta.ru

События России: Минтруд подготовил закон об отмене выплат работающим пенсионерам
Министерство труда и социальной защиты России приготовило законопроект об отмене выплат работающим пенсионерам. Соответствующая информация содержится на Едином портале раскрытия информации.

Последние жуткие новости России 14.03.2015: В пояснительной записке к законопроекту сказано, что страховая пенсия не будет выплачиваться работающим пенсионерам, чей доход превышает миллион рублей в год. В министерстве труда подсчитали, что эта мера позволяют сэкономить 17 миллиардов рублей в 2016 году, 20 миллиардов — в 2017-м и еще 25 миллиардов в 2018-м (всего — 62 миллиарда). Большая часть этих средств пойдет на финансирование текущих пенсий.

Как ранее сообщил глава Минтруда Максим Топилин, представители профильных ведомств на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсудили возможную приостановку с 2016-2017 годов выплаты пенсий тем работающим пенсионерам, чей годовой доход превышает миллион рублей (83 тысячи рублей в месяц). Предложение было поддержано. Глава Минтруда пояснил, что эта мера коснется порядка 220 тысяч человек.

Топилин также рассказал, что такие пенсионеры смогут в дальнейшем получить прибавку к пенсии, если оформят приостановку пенсионных выплат. Это будет стимулировать их более поздний выход на пенсию. По материалам km.ru.

Комментирование закрыто.