МОФТ прекратил сотрудничество с Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за невыплат клиентам

29. августа 2014 | От | Категория: Новости

МОФТ прекратил сотрудничество с Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за невыплат клиентам. На компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. На компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

​29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства, — пишет Orbitalc.com.

Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией, — пишет Новостное Агентство Орбита Информации.

Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс.

Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Комментирование закрыто.