Одноклассники как угроза: социальную сеть Odnoklassniki.ru выкупает Гугл?

26. августа 2014 | От | Категория: Новости

Одноклассники для Госдепа: социальную сеть Odnoklassniki.ru выкупает Гугл, сообщает Международное Информационное Агентство Globalist (Globali.st). Одноклассники по-американски: социальную сеть Odnoklassniki.ru выкупает Гугл. Пока что данные не подтверждены официально, но исходя из того, что конечный собственник соцсети — Mail.Ru Group Алишера Усманова отказывается давать комментарии до «завершения сделки» — можно предположить, что тут нет дыма без огня.

На сегодняшний день в сети Одноклассники (Odnoklassniki.ru) более 22 млн. активных пользователей. Естественно, Mail.Ru заявляет о количестве в разы большем, но и 22 миллиона реальных клиентов — серьезное достижение социальной сети, привязанной лишь к рунету.

Одноклассники для Госдепа: социальную сеть Odnoklassniki.ru выкупает Гугл

Сумма сделки, по данным инсайдеров, может составить чуть менее одного миллиарда долларов, что неслыханно для российского онлайн-рынка. Впрочем, есть объяснение столь завышенной суммы — Гугл пытается выйти на российский рынок за счет «чужих средств». Вполне вероятно, что конечным владельцем или же заказчиком покупки является Госдеп.

В этот понедельник «Одноклассники» решили немного развеселить пользователей социальной сети, поднять им настроение, поделившись кое-чем очень интересным.

Чем же именно поделились «добрые админы» из группы «Все ОК» с пользователями ОК, а также как на это отреагировали сами пользователи?

Одноклассники для Госдепа: социальную сеть Odnoklassniki.ru выкупает Гугл

«Добрые админы» из «Все ОК» не понаслышке знают о том, что понедельник – день тяжелый, но они всячески пытаются расшевелить и повеселить «Одноклассников» и сегодня они поделились несколькими забавными обращениями в службу поддержки от пользователей ОК.

1. Помогите мне открыть мой профиль. Я нахожусь в республики Корнями.
2. Тема обращения: ПРОШУ ВЕРНИТЕ КАР КАРА.
3. Я скоро на обед ухожу. Когда приду, хочу, чтобы все было готово.
4. Добрый день, господа присяжные! Верните мой профиль, верните мою первую любовь!
5. Я забыл свой Логин пароль свой сайт.
6. Создан профиль в промежутке 2009-2012 годов.
7. Нажимаю на предложение «добавить фотографию» и меня выбрасывает на берег.
8. Если отвечающий мне холостой и симпатичный, то тоже хочу фото на фоне переписки.
9. Не помню указанный телефон. Если закрою сайт, зайти не смогу. Пару лет просто закрывала ноутбук.

10. Хоть с вами могу пообщаться, спасибо. А то в друзья никого не могу добавить, а, следовательно, и писать им. Вообще так скучно, когда есть свободе время, а у других нет. Как вас зовут?

11. Сегодня хотела приготовить понравившиеся мне ленивые голубцы, то странички этой не нашла в «комментах», хотя я ее туда отправляла. Пришлось готовить по памяти. Если моим родным не понравится, то виноваты будете вы.
12. Очень нравится, недавно создала страничку, думаю, надо было создать раньше. Спасибо.
13. Забыла пароль в отпуске.
14. Добрый день. У меня опять не отсылаются сообщения. Я очистила hots, сменила логин, сменила пароль… переустановила ворд.
15. Да прибудет с вами воля админа. Аминь.
По материалам Международного Информационного Агентства Globalist (Globali.st)

Комментирование закрыто.